Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Природное видовое питание и спорт

<< < (5/37) > >>

Андрей Ростов:
Я лошара, так был воодушевлен, так поверил что нашел формулу как правильно питаться чтобы быть сильным и... смешно. Я сдулся, сила вместе с весом пошли на убыль.
Вес был 70 кг, за 3 недели снизился уже до 65. Подтягивания росли с 13 до 18 раз две недели, теперь пошло вниз - 16 было позавчера, а вчера и сегодня нет сил вообще что-то делать. Сильно похудели и ослабели ноги.

По рациону все время он выглядел так:
завтрак 120 гр сухой гречки, 2-3 банана, 30 гр не размоченных подсолнечных семян
обед как завтрак
ужин апельсин и 2 банана
много пил воды

Мне кажется что в моем рационе не хватало живительной влаги сочных фруктов и большое кол-во воды ослабляло организм. Пока добавил яблок, арбузов, помидор.
Не хочу пить воду и не пью.

Из плюсов:
- хорошее настроение и самочувствие
- здоровое либидо
- сытость и отсутствие голода и тяги к вареной и животной пище, которую еще недвано я употреблял (хочется вс сырое)
- хорошее пищеварение и стул

Минусы вялость, слабость, отсутствие энергии, процесс потери веса тела.

Не понимаю, сыроедам 19 века, Флотову например в день для полноценной жизни хватало 250 гр зерна, 100 гр орехов и 1 кг фруктов. Мне же сейчас этого не хватает, потому что тело худеет и слабеет.


--- Цитата: Mark! от 12 Июля 2017, 01:02:46 ---Да кто его знает точно. Может и сработает. Я вон тоже проверяю все что по ЖВ технологии. И пока получается.

--- Конец цитаты ---
Что это за загадочные ЖВ технологии?

Алик:
Ну ты сравнил, они и глютоматами в 19 веке не питались  :pardon:

Наташа:

--- Цитата: Андрей Ростов от 16 Июля 2017, 21:40:37 ---Мне кажется что в моем рационе не хватало живительной влаги сочных фруктов
--- Конец цитаты ---

А может, в твоем рационе не хватало овощей и зелени? Что-то я их там вообще не увидела.

Mark!:
Андрей, все очень просто. Для полноценного и полного перехода на СМЕ на примерно 4 года.
Вот только тогда полностью организм перестроиться так что будет работать все.
И выносливость будет конская!

А еще надо провести мероприятия по устранению паразитов. Они есть в каждом человеке.
И если ты им животной еды не даешь, они будут есть тебя. Ты борешься за здоровье, а они за жизнь!  (wait)

Феаннир:
Андрей, я бы не спешил делать выводы. Если что-то работает, то это, как правило, надолго....
Мы здесь обычно не рассматривали то, что можно называть посторонним воздействием. То, что идет от психики, нашей собственной и других людей. Там тоже заключены немалые силы и возможности. Иной раз стоит раньше времени чем-то похвалиться, и это дело пропадает... Если немного выдержать паузу, то позже можно говорить, то есть сначала закрепить результат. Или только с теми, кто тебе верит и поддерживает безоговорочно.
Явно, что сбой всего лишь внутри вас. Это может быть и временный сдвиг, может быть некачественное зерно или фрукт. Если работало, то вполне может и еще поработать, пока организм не потянет куда-то в другую сторону, на овощи, например.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии