Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Природное видовое питание и спорт

<< < (36/37) > >>

Николай:

--- Цитата: Егорка от 20 Июля 2018, 10:29:25 ---Николай, ну ты и дал.
--- Конец цитаты ---
Егор, ну ты и дал! - поставил неестественный и НЕ физиологичный "спорт" выше правильного питания!

Егорка:
Хе-хе, неестественный. Да для человека практически все неестественно и нефизиологично :-)  Даже прямохождение. А правильный спорт - это ух какой кайф! (махает рукой) эх, да не объяснишь ведь...

Николай:

--- Цитата: Егорка от 21 Июля 2018, 11:28:13 ---Хе-хе,................ это ух какой кайф! эх, да не объяснишь ведь...

--- Конец цитаты ---
Хе-хе!
Я в возрасте Андрея бегал на рассвете 10-15 км 3-4 раза в неделю. Летом - по пойменным лугам р.Протвы, от эйфории крышу сносило - валялся в луговых цветах, ржал как конь :))   .... пока не убил коленные суставы :'(
Тоже "истины" не знал... и не хотел, наверно.

Наташа:
Кстати, да, Егор. Посмотрим, что ты скажешь лет через 30-40. Помнится, ты писал о враче, к которому ты ходил по поводу каких-то проблем со здоровьем (вроде бы, со спиной, точно не уверена, но помню, что он тебе очень помог), который сказал тебе, что не стоит давать такую неравномерную нагрузку на организм, которую ты даешь, занимаясь волейболом - когда правая сторона тела нагружается значительно больше, чем левая. Наверно, знал, о чем говорит и во что это может вылиться со временем. Не хочу, конечно, ничего накаркать, но еще неизвестно, как это аукнется лет эдак через некоторое количество...



--- Цитата: Андрей Ростов от 19 Июля 2018, 23:06:03 ---Этот дневник посвящен физической культуре (не спорту)
--- Конец цитаты ---

А в названии дневника все-таки стоит слово "спорт", а не "физическая культура". ;)

Егорка:
А я, кстати, в волейбол уже год не играл. Вернулся к своей первой любви - настольному теннису. Гораздо менее травматичный вид, а нагрузка при этом не хуже.

Николай, очень важна техника бега. Если бегать правильно, то никакого вреда не будет, кроме пользы. Вон, Игорь знает...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии