Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Природное видовое питание и спорт

<< < (35/37) > >>

Николай:
Не знаю более абсурдного "поступка", чем посвятить ЖИЗНЬ, дарОванную Богом, пьянству, наркоте, сексу, спорту...
Более глупо, чем когда ЦАРЬ увлекается "вышиванием крестом" (тенисистками) и совсем не интересуется благополучием государства, житьём подданных.

Наташа:
Ну, может, Андрей интересуется не только спортом и собственной физической силой, просто пишет здесь только про это.

Андрей Ростов:

--- Цитата: Николай от 19 Июля 2018, 17:19:11 ---Не знаю более абсурдного "поступка", чем посвятить ЖИЗНЬ, дарОванную Богом, пьянству, наркоте, сексу, спорту...
Более глупо, чем когда ЦАРЬ увлекается "вышиванием крестом" (тенисистками) и совсем не интересуется благополучием государства, житьём подданных.

--- Конец цитаты ---
Наташа верно сказала. Этот дневник посвящен физической культуре (не спорту) на природном питании, это узкоспециализированный дневник, который вовсе не отражает все мои интересы.
Но интересы связанные с питанием и здоровьем у меня есть и если у человека нет таких интересов, то он глупец. Почему я занимаюсь физической культурой, потому что она дает здоровье, энергию, бодрость и желание сворачивать горы, а в отношении питания, я думаю что физкультура лучший тест правильности системы питания.

Николай:
Андрей, успехов!
Но! ...восточная мудрость: "В поисках истины - не потеряй себя"

Егорка:
Николай, ну ты и дал. Поставить спорт рядом с пьянством и наркотой  - это уже слишком за гранью благоразумия. При обычном не сильно подвижном образе жизни большинства людей спорт просто необходим для поддержания физического здоровья. И не менее, а то и более важен, чем правильное питание.

Андрей, забей ты на этот вес. Ну станешь ты больше весить, нарастишь мышцы, ну, может быть, победишь кого-то в драке. Это что, настолько для тебя важно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии