Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Природное видовое питание и спорт

<< < (34/37) > >>

Егорка:
Солевым раствором? Убить все бактерии? Хм, надо же, как, оказывается, все просто...

Андрей Ростов:

--- Цитата: Егорка от 11 Июня 2018, 19:38:07 ---Солевым раствором? Убить все бактерии? Хм, надо же, как, оказывается, все просто...

--- Конец цитаты ---
Ты прикалываешься?

2 месяца 5 дней питания
самочувствие и настроение хорошее
вес удивительно колеблется в интервале от 65 до 69 кг, вероятно это связано с употреблением соли и наполненностью тела водой, которую удерживает соль, потому что был день когда я забыл дома соль и пил только воду и был день когда я много больше чем обычно употреблял соли после воды

закончилась учеба в автошколе, выхожу на работу, из-за графика будет сложно тренироваться

вчера отжался на брусьях на максимум - 35 раз это новый рекорд (+4)!!! перерыв в тренировках отжиманий составил 7 дней

рацион в настоящий момент:

завтрак
курага - 90 гр
сушеный инжир (или финики) - 60 гр
зеленая гречка - 125 гр (ошибся 250 гр это за весь день)
льняное семя - 60 гр (4 столовых ложки, утром молю их на кофемолки и сразу ем)

обед
курага - 90 гр
сушеный инжир (или финики) - 60 гр
зеленая гречка - 125 гр
тыквенные семечки - 60 гр (3 столовых ложки)

ужин
курага - 90 гр
чернослив - 60 гр
(Гречку на ужин не ем, исправил!)
подсолнечные семечки - 60 гр (3 столовых ложки)
яблочные семечки без или с яблоком (источник йода)

+ может быть красный болгарский перец 50 гр (витамин С)

морской соли больше чем раньше (3-4 щепотки двух пальцев после 500 мл воды), воды литра 2 - 2,5

Mark!:
Еще чуть и я сам начну отжиматься. Хотя терпеть не могу физических упражнений.

Наташа:
Андрей, вот меня терзает вопрос: неужели тебе не хочется свежих фруктов и ягод, которых сейчас завались? Они же такие вкусные!!! ::)

Андрей Ростов:

--- Цитата: Наташа от 24 Июня 2018, 11:36:26 ---Андрей, вот меня терзает вопрос: неужели тебе не хочется свежих фруктов и ягод, которых сейчас завались? Они же такие вкусные!!! ::)

--- Конец цитаты ---
да мне хотелось и я для разнообразия купил абрикос и съел их вместе с ядрами косточек))

На 81 дне сыроедения (2 мес 20 дней) я прекратил это питание на некоторое время.

В последний тренировочный сыроедный день (76 день) я сделал:
21 обычных подтягиваний
13 подтягиваний обратным хватом
17 австралийских подтягиваний
10 широких подтягиваний
1 офицерский выход силой
1 выход силы на правую

В этот же день я первый раз ел на завтрак и обед размоченную гречку вместо сухой. Мои пломбированные зубы тяжело переносят сухую гречку, две пломбы разрушились и я чтобы сберечь дрцгие пломбы. решил попробовать размачивать.
По ощущениям размоченная гречка дает тяжесть в желудке в отличии от сухой и дает меньше энергии, хотя на тренировке описанной выше я не увидел сильного падения работоспособности мышц.

Так я питался 6 дней и на 81 у меня произошла драка на работе, в которой я сильно пострадал. Конечно это из ряда вон выходящее событие. не для драк я сыроежу и тренируюсь, но меня очень расстроило, что мои тренировки не сделали меня сильнее по факту((( точнее с меньшим весом я стал слабее тех, кто весит больше.

Проблемой осталось похудение, я скинул 5-6 кг веса за 2 мес 20 дней, большей частью в первые 3 недели, когда не употреблял соль, хотя это может быть и не из-за этого.

Сейчас пока решил отъесться, набрать вес и тренироваться на обычном питании, чтобы вырастить мышцы. Потом снова вернусь к сыроедению.
Все хорошо на сыроедении - и самочувствие и мышечная работоспособность, но вес... он падает, за счет чего в том числе растут подтягивания и отжимания.
Пока мне не удалось решить эту проблему и набирать вес на сыроедении.
Думаю могут помочь тренировки с отягощением, но набирать мышцы я буду на обычном питании, а потом вернусь к экспериментам в сыроедении.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии