Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Природное видовое питание и спорт

<< < (4/37) > >>

Mark!:
Таки я и не претендовал на водоросли как то ...  :pardon:
Нам арбузов, с черникой, да помидоров с яблоками вполне себе хватает. 



Кстати, насколько я помню в иврите запятых вообще не было раньше.
Источники первых евангелие на древне греческом и арамейском - там тоже запятых не густо.
Стоит ли так верить запятым?

Андрей Ростов:

--- Цитата: Mark! от 11 Июля 2017, 16:06:30 ---Таки я и не претендовал на водоросли как то ...  :pardon:
Нам арбузов, с черникой, да помидоров с яблоками вполне себе хватает. 



Кстати, насколько я помню в иврите запятых вообще не было раньше.
Источники первых евангелие на древне греческом и арамейском - там тоже запятых не густо.
Стоит ли так верить запятым?

--- Конец цитаты ---
В древееврейском нет знаков препинания как сейчас, тогда просто шло перечисление трех типов растений.
Но вы не внимательны, вы не замечаете главного что определено в пищу человеку и другим животным. Из текста библии совершенно очевидно что травоядным назначена зелень, а человеку семена трав и плоды деревьев.

Mark!:
Вы наблюдательный человек, это радует.
Надеюсь от Вас не ускользнул тот факт, что еда заповеданная была дана в пищу допотопному Адаму.
Еще до грехопадения. Сиречь до материализации.  (wait)

Андрей Ростов:

--- Цитата: Mark! от 11 Июля 2017, 17:58:33 ---Вы наблюдательный человек, это радует.
Надеюсь от Вас не ускользнул тот факт, что еда заповеданная была дана в пищу допотопному Адаму.
Еще до грехопадения. Сиречь до материализации.  (wait)

--- Конец цитаты ---
Я понимаю что такое питание было до грехопадения и возможно оно не работает сейчас, но а если вдруг всеже работает?
Я собственно не выдумываю велосипед, в точности об этом писал Флотов в книге "Философия зернового питания человека", где он говорит что проверял это райское питание много лет и Моэс-Оскарагелло в книге "Природная пища человека", оба сыроеды веганы 19 века. Хочется проверить их опыт, просто раньше из-за своих взглядов на питание я не пробовал питаться так как это делали они, хотя читал эти книги давно, но все делал по своему.

Mark!:
Да кто его знает точно. Может и сработает. Я вон тоже проверяю все что по ЖВ технологии. И пока получается.
НО копаю не только в сторону практики, но и теории одновременно - нельзя одно без другого никак.
Надо пробовать, но и разбираться тоже стараться по "материаловедению". Что бы понятно было хоть как то.
Копать нужно в сторону физиологии. Любая идея по еде должна проверяться не только опытом, но и пониманием.
Потому как организмы разные у всех хоть общая физиология и одинаковая. Паразиты разные, грибки и прочее тоже.
И надо непременно учитывать, что в 19 веке люди если совсем другого качества растительную еду.
Без даже ничтожных следа химии удобрений и пестицидов!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии