Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Природное видовое питание и спорт

<< < (30/37) > >>

Mark!:
Морская соль лучше каменной. В каменной летучих элементов уже нету.

Андрей Ростов:

--- Цитата: Mark! от 23 Мая 2018, 22:27:22 ---Морская соль лучше каменной. В каменной летучих элементов уже нету.

--- Конец цитаты ---
Я использую морскую соль. А какие летучие элементы есть в каменной и чем они вредны?

Я вот думаю может не заморачиваться и не рассасывать каждый раз соль под языком после воды, а делать этот только после еды, чтобы соляная кислота вырабатывалась и соль поступала в организм? Хотя Батмангхелидж советует после питья воды.
Надо будет позже попробовать по разному, сравнить.

Mark!:
Да не надо каждый раз! Соль нужна только если ее не хватает.
А уж если и использовать то через час после еды.

Андрей Ростов:

--- Цитата: Mark! от 23 Мая 2018, 22:48:13 ---Да не надо каждый раз! Соль нужна только если ее не хватает.
А уж если и использовать то через час после еды.

--- Конец цитаты ---
Попробую пока последовать совету Батмангхелиджа. В принципе это не трудно, соль в маленькой баночке можно даже брать с собой, а вода есть везде.


1 месяц 6 дней
повторил свой рекорд в 18 подтягиваний за подход, что подтвержает недавние рекорды в отжиманиях
потом сделал тренировку 6 кругов по 10 приседаний, 5 подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжиманий

Тоесть силовая выносливость растет, а вот вес как оказалось я всеже потерял. Сегодня взвесился на электронных весах - 67,4 кг, дома механические весы не точные и бракованные показывали около 68, ранее на электронных было 68,5 и я думал что у меня вес держится на 68+ поэтому не знаю как давно я потерял 1 кг веса.
Что толку в тренировках и показателях, если я не набираю, а медленно теряю вес? Значит поступает меньше калорий, чем я трачу. Придётся добавить третий приём пищи для увеличения калорийности.
Думаю это будет завтрак часов в 9 часов - 50 гр грецких орехов + 0,5 кг бананов или 200 гр сухофруктов.
Хотя может я просто немного подсушился из-за тренировок и дальше вес уменьшаться не будет. Но просто хочется набирать веса, а не терять.

Андрей Ростов:
1 месяц 7 дней
С утра до 10-00 дополнительный прием пищи
90гр кураги
80гр фиников
60гр грецких орехов

второй прием пищи в 13-40
125гр зеленой гречки
90гр кураги
60гр фиников
30гр подсолнечных
30гр льняных

ужин
тоже самое, вместо фиников чернослив

вода и соль по прежнему

Добавка завтрака пошла на пользу. Когда пошел тренироваться в 17-00 прошло только 2 часа после обеда, хотя в идеале нужно тренить через три часа, но я не мог позже из-за учебы в автошколе. Но даже через 2 часа я был полон сил на тренировке из-за завтрака.
Чувствуя силы я решил усложнить тренировку
вместо 5 - 6 подтягиваний в каждом круге
приседания с подпрыгиванием
отжимания с хлопком в ладоши - их я выдержал 2 круга, больше не смог, не хватала минуты отдыха между кругами чтобы успокоить дыхание, стал отжиматья обычным образом
6 подтягиваний пошли нормально это круто! раньше на всеядном питании начаниная эту программу тренировок в каждом круге я мог только 4 раза подтягиваться
завтра поступлю по другому 6 кругов будет по 12 приседаний, 6 подтягиваний, 12 приседаний, 12 отжиманий без хлопков и подпрыгиваний

Все отлично сегодняшний завтрак перемещу на вечер, чтобы меньше есть на ночь.

Посмотрел свои записи. Сначала я ел 200 гр орехов/семян в день. потом уменьшил до 150, потом до 100 и при этом стал тренироваться по программе .не удивительно что я похудел и мне пришлось добавлять один приём пищи.

Пока ем все не молотым, когда буду работать, наверное буду молоть семена льна на кофемолке всеже, потому что с ними обед занимает 1 час 20 минут, что многовато.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии