Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Природное видовое питание и спорт

<< < (28/37) > >>

Егорка:
Андрей, я тебя читаю и прямо себя вспоминаю в первый год на СМЕ. Поставил тогда и на работе и на даче штангу, фигачил как ненормальный, тоже пытался что-то определить и что-то доказать...

Андрей Ростов:

--- Цитата: Mark! от 23 Мая 2018, 01:20:58 ---
Напомнило ...

— Роза, да ты от таких вибраций войдешь в такой резонанс, что тебя разорвет на части!

--- Конец цитаты ---
:))


--- Цитата: Егорка от 23 Мая 2018, 08:38:27 ---Андрей, я тебя читаю и прямо себя вспоминаю в первый год на СМЕ. Поставил тогда и на работе и на даче штангу, фигачил как ненормальный, тоже пытался что-то определить и что-то доказать...

--- Конец цитаты ---
Хочешь сказать что дорожки уже истоптаны и нет смысла по ним ходить? :)

Знаешь, а я был почти два года на СМЕ, но так и не мог нормально заниматься, сильно похудел и сил не было. Сейчас у меня нет похудания и истощения, только я не СМЕед, соль добавил и рацион другой - ем злаки и семена ежедневно.
Я не то чтобы хочу доказать что какое-то питание круче всего. Я просто хочу найти питание дающее наибольшую силу. И то питание, которое у меня сейчас дает мне намного больше сил, чем традиционное, мне есть с чем сравнить. Но я гибок в подходе, если мне от питания плохо, я его меняю.

Егорка:
Это правильно, наверное... Просто есть еще такой момент, как задержка по времени. Эффект от питания может проявиться не сразу, а допустим, через месяц или даже через год.

Наташа:

--- Цитата: И́горь от 22 Мая 2018, 21:31:20 --- Мне кажется, семя льна сильно мелкое, чтобы удалось все его разжевать. А если проглотить целое, то оно таким же  выйдет, ну разве что всхожесть повысится :biggrin:

--- Конец цитаты ---

Да нормально оно жуется. Закидываешь в рот сухие семена, жуешь и очень быстро во рту образуется льняной кисель. Ну, может, несколько зернышек проглотишь целиковыми, но основная масса их, а может, и все, если тщательно жевать, нормально разжуются.

Андрей Ростов:

--- Цитата: Егорка от 23 Мая 2018, 10:08:06 ---Это правильно, наверное... Просто есть еще такой момент, как задержка по времени. Эффект от питания может проявиться не сразу, а допустим, через месяц или даже через год.

--- Конец цитаты ---
Я понимаю это. Однако эффект сильного похудания и истощения как правило проявляется сразу и довольно быстро возникает проблема переваривания растительного белка орехов и злаков, из-за чего сыроеды от них отказываются, что и проводит к еще большему истощению. А проблема то в том, что желудок постепенно по мере расхода запасов соли в организме перестает вырабатывать соляную кислоту НСL, а новая соль не поступает. Я думал что хлора, который содержится в злаках хватит, но пока это ожидание не оправдалось, я добавил соль.
Пока что в течении более месяца я наблюдаю то, что вес и мышцы не теряются, а тренировки проходят эффективно, лучше чем на традиционном питании.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии