Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Природное видовое питание и спорт

<< < (27/37) > >>

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Геннадий от 22 Мая 2018, 13:14:34 ---А если "артезианская" вода бьет из глубины 800 метров и более, проходя слои какого нибудь Юрского или Мезозойского периода жизни планеты? Наверно она несет в себе нечто большее, чем химическая формула. Она может нести в себе информацию о жизни или смерти тех миллиардов бывших органических существ из которых состоят породы. И как она воздействует на Человека (я имею ввиду не только материальную оболочку ), это уже вопрос мета-физики.  :o

--- Конец цитаты ---

Вооот, об чем и речь... а какую информацию несет в себе вода из унитазов?..
Риторический вопрос...

Именно от этой информации земля и очищает воду. Если кто не верит в то, что вода несет информацию, посмотрите фильм "Великая тайна воды" об исследованиях японца Масару Эмото.

Андрей Ростов:

--- Цитата: Mark! от 20 Мая 2018, 20:56:16 ---
--- Цитата: Мирина_Мандарина от 20 Мая 2018, 16:25:57 ---Пешие прогулки идеальный вариант. Помогает от всего.
Вибрация в теле укрепляет внутренние органы, мышцы становятся сильными, увеличивается выносливость.
--- Конец цитаты ---
Наконец то я полностью и во всем согласен с Ириной по поводу вибраций при ходьбе.
Сотрясения и последующие затихающие колебания тела и органов действительно полезны и необходимы.Да здравствуют правильные физиологически полезные  вибрации.    (f)(F)

--- Конец цитаты ---
Да, я тоже люблю вибрации, особенно на диване с женой  :))


--- Цитата: Mark! от 20 Мая 2018, 20:57:59 ---Диарея как правило не от продукта. А от его количества.
Даже самый испорченный и ядовитый продукт можно переработать.Но для этого он должен поступать в минимальных объемах.

--- Конец цитаты ---
Я стал мыть чернослив раствором порошка горчицы, чтобы убрать жировое покрытие и стул нормализовался. Значит правда в обработке сухофруктов была проблема.


1 месяц 4 дня природного питания
вес тела неизменен

Второй день вместо грецких орехов ем подсолнечные семена и семена льна. Решил лен потестить, как он на силу влияет.

Вчера делал стандартную тренировку 6 кругов и упражнения Александра Засса с цепями. Очень мощно себя ощущал.

Сегодня завтракал поздновато. После еды попробовал поотжиматься и разочаровался, руки тяжелые. сил нет. Сначала 10 раз отжался через какое-то время 21 и так тяжело было...
Поехал на рынок за грецкими орехами. Думал льняные семена уже есть не буду. Но...

Прошло часа 3 после еды и я проезжая домой решил поподтягиваться - выдал 17 раз! Ну думаю круто, почти рекорд.
Приехал домой и отжался от пола 50 раз без остановок!!! Вау думаю это же максимум мой, до этого недавно уже на природном питании я 45 делал, прогресс!

Потом через пол часа поехал на площадку и сделал тренировку 6 кругов по 10 приседаний, 5 подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжиманий с отдыхом меньше минуты между кругами.

Вообще отлично!!! Оказывается нужно было просто подождать пока организм переварит пищу и зарядит мышцы, а не паниковать. Льняные семена походу хороши, даже лучше грецких. Грецкие возможно подпорчиваются на воздухе в колотом виде и поэтому дают чуть меньше сил.

Буду дальше кушать льняные семена.

Сейчас дневной рацион выглядит так:
250 гр сухой зеленой гречки
190 гр кураги
50 гр фиников
60 гр чернослива
60 гр не размоченных подсолнечных семян
60 гр не размоченных семян льна
+ может быть 50-100 гр красного болгарского перца
По прежнему вода+соль под язык отдельно от пищи

П.С. Вы все про воду. Я пью воду из под крана, пропускаю ее через фильтр и кладу в кувшин и графин камни горного кварца. Вкус воды мне нравится.

И́горь:


--- Цитата: Андрей Ростов от 22 Мая 2018, 20:50:58 ---60 гр не размоченных семян льна

--- Конец цитаты ---

      Вы их хоть через кофемолку пропускаете?  Мне кажется, семя льна сильно мелкое, чтобы удалось все его разжевать. А если проглотить целое, то оно таким же  выйдет, ну разве что всхожесть повысится :biggrin:

Андрей Ростов:

--- Цитата: И́горь от 22 Мая 2018, 21:31:20 ---

--- Цитата: Андрей Ростов от 22 Мая 2018, 20:50:58 ---60 гр не размоченных семян льна

--- Конец цитаты ---

      Вы их хоть через кофемолку пропускаете?  Мне кажется, семя льна сильно мелкое, чтобы удалось все его разжевать. А если проглотить целое, то оно таким же  выйдет, ну разве что всхожесть повысится :biggrin:

--- Конец цитаты ---
Неа, не хочу, они же окисляются на воздухе. Да жевать нужно долго, у меня поэтому прием пищи теперь не 1 час занимает как раньше, а час 20(((

Mark!:

--- Цитата: Андрей Ростов от 22 Мая 2018, 20:50:58 ---Да, я тоже люблю вибрации, особенно на диване с женой  :))

--- Конец цитаты ---
Напомнило ...

— Изя, вот ты ведь физик. Ты у меня умный!  А ты таки знаешь, шо руки женщины должны вибрировать от подарков?
А ноги женщины должны вибрировать от прекрасного бесконечного cекcа?
А сердце женщины должно вибрировать от пылкой и страстной любви?!

— Розочка, рыба моя, я тебя умоляю.
Я таки физик и знаю, что имеет делать резонанс.
— Изя, я говорю за вибрации, причем тут твой резонанс?

— Роза, да ты от таких вибраций войдешь в такой резонанс, что тебя разорвет на части!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии