Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Природное видовое питание и спорт

<< < (23/37) > >>

Андрей Ростов:

--- Цитата: Корво Аттано от 18 Мая 2018, 21:48:48 ---
--- Цитата: Андрей Ростов от 18 Мая 2018, 21:42:11 ---
--- Цитата: Корво Аттано от 16 Мая 2018, 15:12:47 ---
--- Цитата: Андрей Ростов от 16 Мая 2018, 15:05:33 ---Вот так получается. Долгое питание с обильным питьем воды приводит к потери соли и ухудшению пищеварения белка, а избыток соли и сладких фруктов долбит избытком глюкозы. Но это у меня так организм реагирует на сладкое особенно съеденное на ночь, еще на всеядном питании у меня были такие проблемы, возможно это предпосылки диабета.

--- Конец цитаты ---

Сделай УЗИ органов брюшной полости.

--- Конец цитаты ---
Что нужно посмотреть на УЗИ?


--- Конец цитаты ---

Ты говоришь "Но это у меня так организм реагирует на сладкое особенно съеденное на ночь, еще на всеядном питании у меня были такие проблемы, возможно это предпосылки диабета.", значит, может быть, с поджелудочной железой какие-то проблемы. Да и вообще, сделаешь УЗИ, будешь знать, в каком состоянии твои органы.

--- Конец цитаты ---
А что сказать врачу - сделайте мне УЗИ всего живота?. А меня спросят - а какая цель?

Корво Аттано:

--- Цитата: Андрей Ростов от 18 Мая 2018, 21:53:34 ---
--- Цитата: Корво Аттано от 18 Мая 2018, 21:48:48 ---
--- Цитата: Андрей Ростов от 18 Мая 2018, 21:42:11 ---
--- Цитата: Корво Аттано от 16 Мая 2018, 15:12:47 ---
--- Цитата: Андрей Ростов от 16 Мая 2018, 15:05:33 ---Вот так получается. Долгое питание с обильным питьем воды приводит к потери соли и ухудшению пищеварения белка, а избыток соли и сладких фруктов долбит избытком глюкозы. Но это у меня так организм реагирует на сладкое особенно съеденное на ночь, еще на всеядном питании у меня были такие проблемы, возможно это предпосылки диабета.

--- Конец цитаты ---

Сделай УЗИ органов брюшной полости.

--- Конец цитаты ---
Что нужно посмотреть на УЗИ?


--- Конец цитаты ---

Ты говоришь "Но это у меня так организм реагирует на сладкое особенно съеденное на ночь, еще на всеядном питании у меня были такие проблемы, возможно это предпосылки диабета.", значит, может быть, с поджелудочной железой какие-то проблемы. Да и вообще, сделаешь УЗИ, будешь знать, в каком состоянии твои органы.

--- Конец цитаты ---
А что сказать врачу - сделайте мне УЗИ всего живота?. А меня спросят - а какая цель?

--- Конец цитаты ---

Что сказать? УЗИ органов брюшной полости. Они сами знают, какие органы смотреть. А насчёт "А меня спросят - а какая цель?", это же не их проблема.

Наташа:
В обычной  районной поликлинике УЗИ органов брюшной полости - это УЗИ печени, поджелудочной  железы и желчного пузыря. УЗИ селезенки к ним не относится. Если надо сделать УЗИ селезенки, то это отдельное УЗИ.

Когда мне делали УЗИ органов брюшной полости, то обнаружили неправильную форму желчного пузыря (врожденную). Если бы я не сделала УЗИ, то и не знала бы об этом. Рассказали, как правильно питаться при такой форме желчного пузыря. Кстати, это подтверждает то, что без еды мне становится плохо.

Как объяснять врачу? - да рассказать о своих проблемах и попросить УЗИ.

Mark!:

--- Цитата: Андрей Ростов от 16 Мая 2018, 15:05:33 ---И не тут то было... На 28-й день с утра меня долбанула гипергликемия - повышение сахара в крови, ранее поздно вечером я съел много фиников и вот такой результат - блики в глазах, головная боль.
Пол литра воды уже без соли помогли мне начать выводить лишнюю глюкозу из организма и убрать симптом бликов в глазах, спазмолгон помог от головной боли.
Весь день я ходил как чумной, есть хотелось только жирный авокадо и соленые и тушеные овощи, на сладкие сухофрукты смотреть не мог.

Вот так получается. Долгое питание с обильным питьем воды приводит к потери соли и ухудшению пищеварения белка, а избыток соли и сладких фруктов долбит избытком глюкозы. Но это у меня так организм реагирует на сладкое особенно съеденное на ночь, еще на всеядном питании у меня были такие проблемы, возможно это предпосылки диабета.

Короче сейчас решил не есть на ночь финики, только курагу и яблоки и уменьшить кол-во соли после воды. Вообще возможно финики заменю черносливом. Посмотрю как все дальше будет.

--- Конец цитаты ---

Возможно стоит ориентироваться на потребности тела. А не кормить желудок через мозги.
Кушать надо то что хочется и то что приятно. Нам же не зря даны рецепторы.
Тренироваться так же не стоит слишком сильно. Вообще тренировки это вовсе не естественно.
Просто нужна двигательная активность, а вовсе не тренировки по какой то "программе".
Любая тренировка антифизиологична изначально. Ни одно животное никогда не тренируется в природе.

Наташа:
А что делать, если у человека цель - накачать мышечную массу? Сделать рельефные бицепсы и кубики на прессе? Вот хочется ему этого... Как тогда обойтись без тренировок?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии