Форум > Технические вопросы

Как умирает демократия.

<< < (15/22) > >>

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 26 Июля 2017, 11:01:52 ---диктатора, если что, то того, на плаху...  :-)

--- Конец цитаты ---

Хм...  а кто диктатора того, на плаху? Если только конкурент? Тот, кто сам хочет стать диктатором. Здесь разве такие есть?

Алик:
У меня нет таких настроек, я могу редактировать только сами вопросы и ответы + возможность просмотра только после голосования или сразу видеть.
 :pardon:

Mark!:
Через техпомощь все настроилось. Вроде теперь можно голосовать и менять голос.

Те кто хотят диктатуры - почитайте, полезно. Вы этого мне желаете?
https://geektimes.ru/post/291405/?utm_campaign=email_digest&utm_source=email_geektimes&utm_medium=email_week_20170726&utm_content=link2post

Алик:
Здесь тоже интересный момент, когда мы голосуем за президента, никто же не знает за кого большинство и менять голос уже нельзя :pardon:

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 27 Июля 2017, 00:44:22 ---Через техпомощь все настроилось. Вроде теперь можно голосовать и менять голос.

Те кто хотят диктатуры - почитайте, полезно. Вы этого мне желаете?
https://geektimes.ru/post/291405/?utm_campaign=email_digest&utm_source=email_geektimes&utm_medium=email_week_20170726&utm_content=link2post

--- Конец цитаты ---

Марк, а ты когда предлагал сделать это голосование, о чем думал? Или был уверен, что все испугаются и кинутся голосовать за демократию?

И вообще непонятно, чего ты так переполошился? Ясно же, что даже если большинство голосов будет за диктат, 

ТЫ НИКАКОГО ДИКТАТА ЗДЕСЬ УСТРАИВАТЬ НЕ БУДЕШЬ - ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ!

Так же, как ты категорически не хотел становиться хранителем - и не становился им, находя убедительные (для тебя!) объяснения, почему тебе не надо быть хранителем, так  же и сейчас найдешь объяснения, почему тебе не надо становиться диктатором. И плевать тебе будет на все голосования. Как и раньше тебе было плевать на результаты голосований за хранителей. Поэтому я и говорю, что вся эта наша демократия здесь - липовая.

Так что, не переживай. Если человек чего-то категорически не хочет, то этого и не будет. И никакие голосования его не заставят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии