Форум > Технические вопросы

Как умирает демократия.

<< < (13/22) > >>

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 20 Июля 2017, 16:40:32 ---А они что, будут голосовать за то, что мы обязаны есть?

--- Конец цитаты ---

Почему бы и нет? Человеческий мозг штука неохватная по своим идеям.

Алик:
Если бы моя бабушка была...

Давай размышлять конкретно:
Люди сюда ходят для чего?
Что бы чего-то найти, если их не устраивает что-то, то они и не ходили бы сюда, есть много других сайтов.

Значит они такие же правоправные как и мы, только стесняются ^-^

Белогвардейцы тоже в своё время из страны уехали, но они не перестали любить свою страну.

Mark!:
Ну нехай тогда белогвардейцы выбирают и райком и обком и цк.

Феаннир:
Не так давно мне привиделся парадокс в связи с вопросом нашей темы...
Дела такие:
Те, кто не хотят участвовать в общественной жизни, то есть быть хранителями, вроде как проявляют этим свои худшие качества, удостаивающиеся известных характеристик. Но ведь.....
Поймите, но ведь население нашего форума вроде как и большей частью не может быть выбранными. Как бы лишено гражданских прав. Правда, голосовать может. Но избранными быть нет. Потому что введен ценз имущественный статусный. В принципе, все с этим согласны, нормально, но за ценз вроде бы не было голосования...

Может быть, прежде чем упрекать в недостатке активности, проработать и этот вопрос, а то недемократично получилось...
Хотя я не считаю, что недостаток общественной активности по служению обществу есть признак раба, это признак лени... А рабы не ленятся, им некогда, они вкалывают...

Наташа:

--- Цитата: Феаннир от 23 Июля 2017, 07:08:14 ---Потому что введен ценз ... статусный. ..но за ценз вроде бы не было голосования...
--- Конец цитаты ---

Если речь о том, что хранителем может быть только сыроед, то для этого не нужно голосования. Это определено в Конституции форума.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии