Форум > Технические вопросы

Голосование за новых хранителей 2 полугодие 2017

<< < (5/7) > >>

Егорка:
Да я вроде ни за кого не впрягался, сам за себя говорю.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 03 Июля 2017, 22:02:13 ---Наташа, я думаю что бы ты и некоторые другие успокоились давай я тебе передам все полномочия владельца сайта.
Будешь платить за хостинг, техпомощью заниматься, дурацкие обвинения в свой адрес слушать.
Давай, хлебни того чем я уже сыт за эти годы.

--- Конец цитаты ---

Ха! Дорогой Марк! Ну тебе ли поднимать эту тему? Помнится, некоторое время назад Мустафа Ибрагим высказал согласие платить за хостинг и прочее - когда ты в очередной раз заявил о своем окончательном уходе с форума и мы стали обсуждать, кто же будет оплачивать банкет. И чем это кончилось? Ты обвинил Мустафу в том, что он хотел отобрать у тебя форум, удалил все его сообщения и забанил его пожизненно.

И зачем повторять историю Мустафы? Ну я-то ладно, переживу, да тебя вот жалко. Сам себе ведь в душу плюешь.

Егорка:

--- Цитата: Егорка от 04 Июля 2017, 11:51:36 ---Да я вроде ни за кого не впрягался, сам за себя говорю.

--- Конец цитаты ---

Хотя, пожалуй, прав ты. За Наташу впрягся, да, признаю, не удержался.

Наташа:
И эта... насчет "дурацких обвинений в свой адрес". Марк, если бы я платила за хостинг, составляла бы конституцию, устраивала голосования и проч. - я бы не устраивала тут показушную демократию, не говорила бы, что я тут равная среди равных и прочее. А да, признавала бы, что я владелец и хозяйка форума и устанавливаю тут свои правила, а кому не нравится, того не держат. И тогда никаких "дурацких обвинений" и не было бы, потому что не было бы лицемерия. Кстати, "дурацких обвинений" и сейчас нет. Просто ты видишь то, чего нет, имхо. И чтобы разговор не был голословным, можно показать хотя бы одно "дурацкое обвинение", прямо цитату с ним?  Плиз. :-)

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 04 Июля 2017, 09:52:14 ---Но ни при одном добром деле нельзя рассчитывать на благодарность. Благодарность - это дело такое... Она будет, но не тогда, когда ее взыскиваешь.

--- Конец цитаты ---

Это точно. Но вообще-то Марку грех жаловаться на отсутствие благодарности. Марку тут периодически говорят слова благодарности, уважения, любви, а  кое-кто, не буду показывать пальцем, по-моему, чуть ли не боготворит его. Хотя если Марку всего этого мало, тогда  :pardon:


--- Цитата: Yakut от 04 Июля 2017, 10:37:07 ---Потому Марк давно уже говорил, что хочет просто заниматься своим дневником.
--- Конец цитаты ---

Хотел бы просто заниматься своим дневником - занимался бы только своим дневником. А раз не делает этого, значит, не хочет так, значит, этого Марку мало.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии