Форум > Технические вопросы

Голосование за новых хранителей 2 полугодие 2017

<< < (3/7) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 30 Июня 2017, 23:47:56 ---Это не рабская психология, а готовность всегда отдать власть тому кто лучше справится.
--- Конец цитаты ---

Ну понятно. Когда тут девушки отказывались, объясняя это тем, что нормально справляться с функциями хранителя у них просто нет возможности, их тут же называли рабами и с.котом. А у Якута "не рабская психология, а готовность всегда отдать власть тому кто лучше справится". Я как-то даже не удивлена. :))

Mark!:
Наташа, речь шла о царе и его поступке - не желании командовать рабами (крепостными крестьянами).
С чего ты решила что это относится к тебе в лице местных девушек и вообще к форуму?  ::)

Наташа:
А, то есть ты Алика уже царем провозгласил, а нас, простых форумчан, рабами (крепостными крестьянами)? Не, ну про нас-то не впервой такое слышать, дело привычное. Но Алик-царь - это, видимо, новый виток в твоем видении мира. (clap)

Если серьезно, то:
1. Изначально разговор был о том, что Алик, видимо, тоже не хочет быть хранителем, а значит, у него рабская психология (по Марку).
2. На это ты ответил, что это не рабская психология, а, цитирую тебя, "готовность всегда отдать власть тому кто лучше справится". Видишь, речь-то про Алика, а не про царей!
3. На это я ответила, что когда девушки ГОВОРИЛИ ТО ЖЕ САМОЕ - про готовность отдать тому кто лучше справится, их подвергали остракизму и всячески чморили.


--- Цитата: Mark! от 02 Июля 2017, 17:57:29 ---С чего ты решила что это относится к тебе в лице местных девушек ...?  ::)

--- Конец цитаты ---

Не ко мне, а к тем самым девушкам, которых чморили. Ко мне это никак относиться не может, потому что я от должности хранителя никогда не отказывалась. Я указывала на то, что по действующим правилам "почти сыроед" хранителем быть не может.


--- Цитата: Mark! от 02 Июля 2017, 17:57:29 ---...и вообще к форуму?  ::)

--- Конец цитаты ---

Потому что изначально речь шла об Алике. Который относится к нашему форуму. А про царей и рабов - это уже потом пошло-поехало.

Алик:
У Наташи либо перегрев, либо операция прошла не очень удачно...
Разговор был про царя, я тут каким боком????

Наташа:
Ох, мужики, заколебали вы меня! Вот вроде разжевала все только что, прямо по пунктам, как Марк любит, а тут заново здрасти-приехали.

Алик! У меня разговор был ПРО ТЕБЯ! См. сообщение № 5:


--- Цитата: Наташа от 30 Июня 2017, 11:15:27 ---Что, Алик, тоже не хочешь быть хранителем? У тебя, выходит, тоже рабская психология*? ;)

*по Марку

--- Конец цитаты ---

Видишь, про тебя разговор. И Марк в своем сообщении № 6 ответил именно на мое сообщение № 5 - а значит, про тебя. А про царей-рабов это уже потом пошло-поехало.

А вообще, думайте, как хотите. Ерундой какой-то занимаемся, чесслово... :wub:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии