Форум > Организм человека

Анализ крови на микроскопе.

(1/3) > >>

Mark!:
Современная технология анализа крови на микроскопе - ОХРЕНЕТЬ!
Наглядно и жутковато. Рекламу пропускаем, остальное смотрим внимательно.  (wait)

https://www.youtube.com/watch?v=1JMMqSR_WI4

Алик:
На самом деле после выпивания ЛЮБОЙ воды, эритроциты расходятся из столбиков. Мы с отцом ходили на гемосканирование, то ему сразу предложили стакан воды, тот отказался. Глянули на его кровь, а там столбики. Потом делали второй анализ после выпитой воды, то эритроциты были разлеплины. А я воду из куллера не стал пить, и сразу было понятно что у меня эритроциты разобраны.

Что касается паразитов, сразу хочу обратить внимание на фрагмент на 7:00 минуте. Космический корабль чёрного цвета, под названием "неопознаный паразит", ну так вот, было в инете ещё одно видео, где одна барышня рассказала что это за паразит. Когда они увидели его впервые, то был шок, но дальit ещё более интереснее, данных "космический корабль" попадался ещё у нескольких пациентов, в итоге они начали обследовать этих людей, и выяснили, что ВСЕ люди, а их было, к сожалению, всего 10 человек болели сахарным диабетом. И теперь данное видео удалили с ютуба.
Оно и не удивительно, инсулин же "не можно будет продавать". А данного зверя я запомнил. (wait)

Mark!:
О как ... прямая связь получается?

Алик:

--- Цитата: Mark! от 06 Июня 2017, 20:12:39 ---О как ... прямая связь получается?

--- Конец цитаты ---
Да.

Дмитрий Уланов:
Спасибо, интересное видео.

Кто виноват - понятно, а делать-то с этими жильцами что?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии