Форум > Организм человека

Физическая активность

<< < (17/18) > >>

Мирина_Мандарина:
Если несете такие легко мнущиеся продукты, то положите их сначала в пластиковый контейнер, а его уже в рюкзак.

Егорка:

--- Цитата: Николай от 14 Августа 2018, 18:53:35 ---
--- Цитата: Егорка от 14 Августа 2018, 17:42:06 ---  но ходить тоже лучше правильно
--- Конец цитаты ---
Егор, а если всегда идёшь с грузом? На плече сумка порядка 5-6 кг, а в противоположной руке корзина 6-8кг...
Пару раз за дорогу меняю местами...  Может "наука" и этот случай знает и рассматривает? А? Типа "Британские ученые..."
Просвети, если в теме.

--- Конец цитаты ---

Я думаю, и сам прекрасно понимаешь, что перекос на одну сторону не несет ничего хорошего. Даже если периодически стороны меняются.

И это не британские ученые. А очень хороший российский специалист-практик, постоянно совершенствующийся и анализирующий информацию.

Николай:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 15 Августа 2018, 09:10:58 --- ... положите их сначала в пластиковый контейнер, а его уже в рюкзак.

--- Конец цитаты ---
Мирина, так вроде это очевидно..., но "легко мнущиеся" приходится класть в тару с широким дном, чтоб толщина, которая собственно и давит, была поменьше..., а такую корзину в рюкзак не поместишь. Есть у меня рюкзак и огромный, за которым туриста не видно, но с таким "горбом" хуже, чем "в руках". ^-^

Наташа:
А слабо на голове нести, как индийские женщины? ;) Да и не только индийские... да и не только женщины...


Николай:

--- Цитата: Наташа от 15 Августа 2018, 15:43:38 ---А слабо на голове ...
--- Конец цитаты ---
Да,  зачётно! Ещё и базар по мобильнику!!!
Не-е, я так не смогу :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии