Форум > Организм человека

Шишки на костях

<< < (4/4)

И́горь:

--- Цитата: Дмитрий Уланов от 17 Ноября 2017, 13:36:18 ---Спасибо, но боюсь истолковать "из чрева потекут реки воды живой" неправильно.

Я думал, что ЖВ - это та вода, которая делается вместе с мертвой каким-то электроприбором.
А тут, похоже, что-то другое. Как бы мне узнать поподробнее?

--- Конец цитаты ---

  Дмитрий, здесь тест такой: если вы сами, даже почитав сообщения форума, не можете "вычислить" что такое Живая вода в данном случае, значит вам это и не нужно, и вы для той методики не подходите :biggrin:.

Алик:
я бы сказал - не дозрел! (wait)

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Yakut от 17 Ноября 2017, 15:21:50 ---я бы сказал - не дозрел! (wait)

--- Конец цитаты ---

Простите, вопрос давно вертится, могли бы подсказать, по каким причинам человек дозревает к тому или иному? 

Mark!:

--- Цитата: Ильдар от 17 Ноября 2017, 19:43:01 ---... могли бы подсказать, по каким причинам человек дозревает к тому или иному?

--- Конец цитаты ---

Это познается по грохоту и последующими воплями с мольбой о помощи. А грохот возникает, когда "дозревший" наконец оторвавшись от ветки древа социальных стереотипов стремительно летит вниз, больно ударяясь о реальность.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Mark! от 17 Ноября 2017, 23:16:04 ---Это познается по грохоту и последующими воплями с мольбой о помощи. А грохот возникает, когда "дозревший" наконец то отрывается от ветки древа социальных стереотипов и стремительно летит вниз - в реальность.

--- Конец цитаты ---

Спасибо! Давно похоже на правду  ^-^  (handshake)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии