Форум > Общий раздел

РМЖ

<< < (3/5) > >>

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 17 Марта 2017, 12:50:42 ---Нет, такой ветки не будет никогда! Во всяком случае я буду категорически против! C:-)
Одного на кресте распяли, других гоняли за эту технологию, нам это зачем?
Эрет вообще "сам" умер. Хоть у него и не евангелевская технология, но пример яркий и понятный.
Поэтому либо делаем, либо не делаем, другого не дано :pardon:

И перекладывать ответственность на других, за "не открытые двери" ненужно. (N)

--- Конец цитаты ---

Все сказал - даже добавить его.  (Y)
Аминь.

kamo.bamo:

--- Цитировать ---Одного на кресте распяли, других гоняли за эту технологию, нам это зачем?
--- Конец цитаты ---

Другие времена сейчас, и не за етого распяли ...

Nadezhda:
           Если есть деньги, можно к Симончини поехать...
МОжно найти   Сыроеда  Сергея Гладкова в интернете, он сам себя вылечил от рака...
           Есть видео Чудо Герсона...  и есть клиники где лечат и вылечивают от рака  по методу Герсона...

Алик:

--- Цитата: kamo.bamo от 17 Марта 2017, 14:26:31 ---
--- Цитировать ---Одного на кресте распяли, других гоняли за эту технологию, нам это зачем?
--- Конец цитаты ---

Другие времена сейчас, и не за етого распяли ...

--- Конец цитаты ---
А за что распяли?
По мне, так за исцеления людей, и показ технологии ре легале. Люди тогда стали свободными, т.е. не подвластны правительству (фарисеем и садукеем), управлять ими было невозможно. Причём пощадили преступника, а свободного человека нет! Как таким управлять?
А Эрета за что? За излечение 19 998 человек 2 летальных случая было всего!

Про генерала Петрова молчу вообще, хоть он к еде не имеет никакого отношения, но тоже разгадал систему управления людьми. О каких вообще "других временах" речь? Как всё было, так и осталось. Разве что смартфоны появились, и нравственность упала. :D

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 17 Марта 2017, 10:39:40 --- Я был рядом когда они ей эти таблетки давали.
--- Конец цитаты ---

А почему же не воспрепятствовал? Что тобой руководило, когда ты согласился или как минимум был не против этих таблеток? Непонятно, тем более, для тебя, сыроеда и противника всякой фармацевтической химии. Тем более, когда лечение постами шло так успешно.

Может показаться, что я осуждаю, но я ни в коем случае не осуждаю, а очень сожалею и сочувствую, но хотелось бы понять, в чем логика.

Если тяжело говорить на эту тему, я не настаиваю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии