Автор Тема: Мое СЕ и ошибки  (Прочитано 33838 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий

  • СЫРОЕД
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • СЕ>СМЕ с августа 2015
    • Просмотр профиля
Re: Мое СЕ и ошибки
« Ответ #15 : 05 Марта 2017, 14:27:31 »
1 день ВГ
Воспалилась одна гланда. Выдавил гнойную пробку. Температура не поднималась. К вечеру боль почти прошла, осталось легкое покраснение.

2 день ВГ
Вечером после контрастного душа резко появилась слабостью. Это мне НЕ нравится - на прошлом голоде такая слабость была примерно к середине. Давление упало - 105\65

3 день ВГ
Давление и слабость остались.   :(
Возможные причины:
1. Кардио. Решил проверить и поднять давление.   
1км на дорожке бег в низком темпе при пульсе 100 - замер давления сразу 150\70 пульс 75, через полчаса давление 100\55 пульс 45.
5км пешком в среднем темпе - давление 120\70 пульс 44, через час 110\65  - 44
Слабость осталась.
Вывод: Кардио ни при чем.
2. Интоксикация. Так как перед этим было очистка УГ 28 дней, в результате которой имеем PH мочи 6,  РН слюны 6, клизму прозрачную светлую желто-коричневую всего с несколькими сгустками (что говорит о том что в ней только чистая желчь и больше ничего), а также маленький срок (всего 2 дня) для интоксикации, а так же - ясное сознание.   --  то это не итоксикация.
3. Нехватка какого то витамина, микроэлемента.
Какого - возможно будет видно из анализов на след. неделе. Проверять медом под язык (как Марк) либо лимоном в соке не хочу, так как они не остановят чистку, но возможно  поступление питательных веществ извне прервет процесс перестройки (или "ремутации" по Марку). А для меня в голодовке важнее перестройка и излечение организма а не очищение.

Из голода выходить не хочу, но если слабость будет усиливаться - придется.

Готов для ее устранения испытать метод ЖВ\МВ , если подскажете - как.
Или кто еще что посоветует?





Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Мое СЕ и ошибки
« Ответ #16 : 05 Марта 2017, 20:03:04 »
Для ЖВ надо сначала креститься и начинать с малого. Сразу да еще тем более на длинном сроке рвануть на ЖВ пост - боюсь что можно и покалечить себя. Нет у меня такого опыта и что выйдет понятия не имею.

Но можно сделать клизмы с ЖВ. Утром пролейся литром воды (выпей либо залпом либо за полчаса - чем быстрее тем лучше). Когда в туалет сходишь по малому третий раз - течь будет уже чистая ЖВ. Вот собери ее и сделай ею клизму объемом не более 200 граммов. Потом посмотри как будешь себя чувствовать. Если все будет ОК, то можно попробовать осторожно двинуться дальше. По идее должно подействовать положительно.

Пожалуйста ни в коем случае не экспериментируй сам. Если что то хочешь сделать с ЖВ то сначала напиши сюда. Это штука мощная, но и опасная - как ядерная энергия. Можно в электростанции использовать, а можно и подорваться как на ядерной бомбе. Так что пожалуйста осторожно!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Дмитрий

  • СЫРОЕД
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • СЕ>СМЕ с августа 2015
    • Просмотр профиля
Re: Мое СЕ и ошибки
« Ответ #17 : 06 Марта 2017, 00:50:50 »
Благодарю за подсказку.

Еще мне тут сказали, что как одна из версий - паразиты в печени. Симптомы похожи вроде. Ты же про этих тварей как профессиональный биолог много знаешь, подскажи, могут быть они причиной? Говорят - диагностировать сложно.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Мое СЕ и ошибки
« Ответ #18 : 06 Марта 2017, 23:19:35 »
Своего опыта в неинвазивной диагностике печени (без гистологического исследования) не имею. Гистологию делал очень часто, но на живом такое делать можно только во время операции. И конечно печеночных паразитов тоже немало притом распространяются они очень легко. Буквально достаточно покушать травки нехорошо помытой. Особенно легко подсадить амеб и сосальщиков типа двуустки. Вот фото последнего моего гистологического анализа. Супруга хотела покушать печени. я ее убеждал что лучше не надо, что там обычно глистов полно. Но говорить было бесполезно и пришлось сделать гистологический анализ. Сидел и резал на мелкие кусочки выискивая и выковыривая этих сосальщиков. Потом показал ей - после чего "у кого" от увиденного была небольшая истерика... Так вот хотя супруга полностью на сыроедение все никак перейти не может, но уже больше года на печень в любом виде смотреть не может вообще.



Диагностировать их действительно сложно ибо они все очень мелкие. И как правило не выпадают в ЖКТ. И если даже померли то попадают в желчный пузырь где фактически растворяются в желчи. Поэтому найти их трупики или хотя бы части трупиков далее в пищеварительном канале почти невозможно. А лезть в печень можно либо посмертно либо во время операции.

Но есть и большая радость. Все печеночные глисты за исключением пожалуй эхинококка, который правда не часто встречается в печени. Все остальные выгоняются очень хорошо постами на ЖВ. Дело в том, что ЖВ всасываясь в кишенике далее попадет прямиком в печень. И там растворяет все что не родственно организму. А прятаться в печени негде. Там нет ни костей, ни связок, ни полостей который были бы свободны от печеночной крови. Поэтому избавиться от печеночных глистов на посте + ЖВ легче чем от любых иных.

Самые страшные это мозговые паразиты. Вот от них избавляться медикаментозный не только трудно или опасно, а категорически недопустимо. Микро паразиты еще как то более менее можно выводить. НО крупные типа финн инкапсулировавшихся в мозгу выводить нельзя. Это равносильно самоубийству. Их можно либо оперативным путем на операционном столе, либо рассасывать ослабляя постами. Неуклонно постепенно и не форсируя события. Именно поэтому я и просил не предпринимать никаких экспериментов на длинном посту. Кончится может быстро и очень плохо.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Дмитрий

  • СЫРОЕД
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • СЕ>СМЕ с августа 2015
    • Просмотр профиля
Re: Мое СЕ и ошибки
« Ответ #19 : 07 Марта 2017, 05:31:35 »
Да, доходчиво и наглядно. ЖВ сегодня попробую. А насколько высока эффективность и безопасность такого метода диагностики и выведения паразитов на голоде как  дуоденальное зондирование?  http://interacadem.ru/ Это и есть гистологическая операция, о которой ты говоришь?

Оффлайн Дмитрий

  • СЫРОЕД
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • СЕ>СМЕ с августа 2015
    • Просмотр профиля
Re: Мое СЕ и ошибки
« Ответ #20 : 07 Марта 2017, 15:03:20 »
4 день ВГ
все стабильно, но  слабость нарастает

5 день ВГ
110\60 пульс 40  35.6
пришел анализ на Б12  - 190

слабость уже достает - в глазах темнеет уже тогда когда просто из машины выхожу (встаю) еле ползаю...

в обед сделал клизму на ЖВ - через час вышла немного гуще с какими то добавками - наверное что то почистила.
к вечеру все без изменений кроме температуры - 35.8

может начать колоть железо (феррум лек) сдается мне, что слабость - это низкий гемоглобин, а пока феррум лек  не подействует - пить мед с лимоном от слабости и делать клизмы с жв?

или уже ехать 9-го числа чистить печень кардинально дуоденальным методом тем более что по их требованиям к началу процедуры надо 7 дней отголодать, 9-го у меня как раз 7 дней будет?



Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Мое СЕ и ошибки
« Ответ #21 : 07 Марта 2017, 21:56:33 »
А насколько высока эффективность и безопасность такого метода диагностики и выведения паразитов на голоде как  дуоденальное зондирование?  http://interacadem.ru/ Это и есть гистологическая операция, о которой ты говоришь?

Если вопрос мне, то ничего полезного сказать не смогу.
Не имею ни практического опыта, ни знаний в конкретно этой области.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Дмитрий

  • СЫРОЕД
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • СЕ>СМЕ с августа 2015
    • Просмотр профиля
Re: Мое СЕ и ошибки
« Ответ #22 : 08 Марта 2017, 05:56:28 »
7 день ВГ
слабость достала - вколол вчера феррум лек выпил 2 ч.л. меда и положил под язык 2ч.л. меда - сегодня вроде полегче
утром выпил обычной живой воды (из "ива-1)"
108\65   44   35.9  вес 63.5

но повторить утром клизму с жв можно?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Мое СЕ и ошибки
« Ответ #23 : 08 Марта 2017, 07:22:30 »
эхинококк - а чего он ЖВ не боится?
И как с ним бороться?

но повторить утром клизму с жв можно?

Я промывал и утром и вечером, но у меня стаж есть, а тут... :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Дмитрий

  • СЫРОЕД
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • СЕ>СМЕ с августа 2015
    • Просмотр профиля
Re: Мое СЕ и ошибки
« Ответ #24 : 08 Марта 2017, 07:25:22 »
ее держать надо внутри сколько то или можно сразу сливать?
как мне почитать вашу закрытую ветку?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Мое СЕ и ошибки
« Ответ #25 : 08 Марта 2017, 09:19:45 »
 В закрытую ветку милости просим после определенного срока. Надо присмотреться друг к другу. И проголосовать там. В той ветке такое правило - в нее допускаются те кто показал себя практиком и человеком которому можно доверить и свою весьма конфиденциальную информацию. Как ты догадываешься там все подробно и многое очень личное опубликовано. Поэтому такие материалы не для широкой публики. И если ни один из участников не против то тогда открывается допуск. В общем полная демократия.

Клизмы ЖВ на посту можно делать несколько раз в день.
Но правильнее всего это делать на ночь.
Объем для новичка в этом деле не более 200 граммов.

У меня тут созрел вопрос к тебе так как вижу, что ты голодаешь и это не первый раз.
и вроде как разговор практика, что очень ценно. Хотелось бы узнать цель - для чего в идеале?
СМЕ для чего, посты для чего и все остальное.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Дмитрий

  • СЫРОЕД
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • СЕ>СМЕ с августа 2015
    • Просмотр профиля
Re: Мое СЕ и ошибки
« Ответ #26 : 08 Марта 2017, 09:43:58 »
Я в первом сообщении это уже формулировал:

...и, в первую очередь - желание развиваться и совершенствоваться, начав именно с очищения тела:    физически, личностно и духовно, так как это все взаимосвязано, желание иметь, кроме физ. здоровья - ясный разум, сознание и чистую душу. И именно в таком состоянии реализовывать себя дальше по жизни насколько возможно дольше....

Если что то еще непонятно - спрашивай поконкретнее - отвечу.

Кстати, из клиники прислали документы по проведению лечения - если интересно - могу куда-нибудь скинуть или здесь разместить. Довольно любопытно и интересно твое мнение.

Оффлайн Дмитрий

  • СЫРОЕД
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • СЕ>СМЕ с августа 2015
    • Просмотр профиля
Re: Мое СЕ и ошибки
« Ответ #27 : 08 Марта 2017, 09:49:54 »
Можем пообщаться по скайпу

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Мое СЕ и ошибки
« Ответ #28 : 08 Марта 2017, 13:58:49 »
И по скайпу можно и сюда. Но по лечению сюда лучше, всем полезно наверное будет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Дмитрий

  • СЫРОЕД
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • СЕ>СМЕ с августа 2015
    • Просмотр профиля
Re: Мое СЕ и ошибки
« Ответ #29 : 08 Марта 2017, 14:23:55 »
сюда они в pdf тяжелые - давай на мыло или в скайп - сам выложишь?