Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Мое СЕ и ошибки

<< < (11/26) > >>

Дмитрий:
И еще - вакуммированный банан - понял, что я никогда до этого не ел настоящих бананов  :nyam:

Mark!:

--- Цитата: Дмитрий от 15 Марта 2017, 06:59:42 ---И еще - вакуммированный банан - понял, что я никогда до этого не ел настоящих бананов  :nyam:

--- Конец цитаты ---

А..... попробовал таки?   (nod)
И как теперь не вакууированные бананы по сравнению с доведенными?
Кстати их главное не передержать - как только вкусно запахло  з банки скоро вынимать.
Иначе они вроде все еще молоды, а потом если перестоятся быстро портятся когда из банки достаешь.
Так что там надо все в меру делать и будет вкуснятина.

Дмитрий:
Получается длинный пост провести мне не дают паразиты, а вывести их можно только на длинном посту - замкнутый круг? 
Если на восстановительном месяце (до следующего длинного поста) плюс к коллоиду (2(?) раза в день по 100снизу)  добавить еще одно ЖВ  (2 раза в день 200снизу)  и чистку печень золой осины  - вероятность есть их выгнать до поста? (плюс конечно 36-часовые посты еженедельно)

Mark!:

--- Цитата: Дмитрий от 15 Марта 2017, 14:03:33 ---Получается длинный пост провести мне не дают паразиты, а вывести их можно только на длинном посту - замкнутый круг? 
Если на восстановительном месяце (до следующего длинного поста) плюс к коллоиду (2(?) раза в день по 100снизу)  добавить еще одно ЖВ  (2 раза в день 200снизу)  и чистку печень золой осины  - вероятность есть их выгнать до поста? (плюс конечно 36-часовые посты еженедельно)

--- Конец цитаты ---

Маленько в кашу все смешал.
Жв что бы стало водою живою надо сначала сделать такой. Для того надо знать как.

Чистку золой никогда не делал сам поэтому на сию тему ничего не могу сказать.
Чисто с химиеской точки зрения это щелочь с примесями пепла - что дат не знаю, но на покушать мыло похоже.

Паразиты поститься не препятствуют - осложняют пост конечно, но не фатально.
Исключения это паразиты в мозгу. Если не правильно постится - вполне можно ноги протянуть.

Дмитрий:
Ну так подскажи правильную схему с ЖВ и коллоидом на сейчас?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии