Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Мое СЕ и ошибки

<< < (10/26) > >>

Mark!:

--- Цитата: Дмитрий от 14 Марта 2017, 13:31:33 ---До следующей гастроскопии в средине апреля как раз месяц. Подожду пока без чесночных чисток.
Но чеснок заквашу.
А есть уже в каком то одном месте информация сразу по всем отработанным рецептам?

--- Конец цитаты ---

Чеснок заквашивать в капустной закваске - шедевр! Хранится минимум год и только лучше становится.
По рецептам - о чем именно речь? По квашению у меня да у Алика в дневниках есть много.
Есть по капусте и там много всякого о другом тоже http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,606.0.html
Или думаешь надо сделать отдельную ветку по квашению с рецептами для всего?

Дмитрий:
У вас в дневниках я уже все повыдергивал. Наверное стоит в одном месте структурировано: продукт, оптимальный  объем тары,  размер нарезки, уровень заливки, примерное время квашения в какой температуре, примерное время дозревания в холодильнике, нюансы для получения разных консистенций или вкусов, примерное время хранения. Для квашения отдельно, вакуумирование без кваша (бананы или проращивание) отдельно.
Как то так. Может много, может добавить что - вам виднее.

Mark!:
Летом если только. Сейчас просто времени нет все сводить. В голове все и так есть у самого - удобнее всего. Но по хорошему конечно надо в одной куче все это держать что бы всем удобно было. Если возьмешься сделать такую ветку - помогу по мере возможности как только будет кусочек времени.

Дмитрий:
Давай попробую.  Сверху можно закрепить теорию: общий принцип квашения,  суть.  Напишешь?
Логичнее, что бы кто то из старожилов начал.  В шапку шаблон по пунктам для заполнения, что бы народ потом структурно свои рецепты выкладывал,  ничего не забывая.
Или здесь шапка не закрепляется?

Дмитрий:
3 день выхода

107\70  50    65  35.6
Ночью чуть чуть тянуло где то справо в паху в районе бывшего простатита, днем заметил, что увеличенный лимфоузел начал уменьшаться.
Заработал кишечник - в штатном режиме.
Уже жевал, по очереди фрукты, морковка, помидоры - все идет ровно (плюс Нарине и Бифидо)
Первый раз попробовал закваску - обалденно  :biggrin:    !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии