Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Мое СЕ и ошибки

<< < (9/26) > >>

Mark!:

--- Цитата: Дмитрий от 13 Марта 2017, 15:29:22 ---Да, есть смысл так сделать. Но пока по финансам такое лечение не тяну.

--- Конец цитаты ---

А тебе это все реально так сильно нужно? Может дешевле подождать пару месяцев и получить допуск в закрытую ветку? Поститься ты уже начал сам. Так если добавить ЖВ то паразитам не сладко будет. Да и ремутировать себя и заодно прибить паразитов по мне так куда интереснее, чем просто глистов гонять.

Дмитрий:
Конечно, лучше самому, интересно, можно ли таким способом это сделать. Мне рассказывали про такое. И  конечно, хочется добраться до процессов ремутации - я их просто перестройкой называю. Тем более что да, спешить некуда. А клиника - это если этот эксперимент именно с паразитами не получится.

Дмитрий:

--- Цитата: Mark! от 09 Сентября 2015, 20:21:09 ---Странно у меня ничего не разбухало никогда. Что бы не квасил - никаких проблем с резинками.  (Y)
А чеснок много нельзя есть - печень можно подорвать или спровоцировать лавиноопасный "исход" гостей.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Дмитрий от 13 Марта 2017, 13:07:47 --- плюс добавлю чистки чесноком (под язык) - еженедельно, перед каждым постом - чистку чесноком внутрь.

--- Конец цитаты ---

Какие схемы и дозировки по чесноку можешь подсказать?

Mark!:
При язве нынешней либо бывшей от чеснока стоило бы воздержаться полностью. Если есть в небольших объемах то это почти бесполезно будет. Смысла просто нет. А если делать на полную катушку и глотать чеснок по полстакана в сутки виде кубиков (чингисханка), то очень много шансов пожечь заново еле зарубцевавшиеся ткани. Тем более после поста - надо дать хотя бы месяц стабилизироваться организму.

Дмитрий:
До следующей гастроскопии в средине апреля как раз месяц. Подожду пока без чесночных чисток.
Но чеснок заквашу.
А есть уже в каком то одном месте информация сразу по всем отработанным рецептам?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии