Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Мое СЕ и ошибки

<< < (6/26) > >>

Mark!:
 В закрытую ветку милости просим после определенного срока. Надо присмотреться друг к другу. И проголосовать там. В той ветке такое правило - в нее допускаются те кто показал себя практиком и человеком которому можно доверить и свою весьма конфиденциальную информацию. Как ты догадываешься там все подробно и многое очень личное опубликовано. Поэтому такие материалы не для широкой публики. И если ни один из участников не против то тогда открывается допуск. В общем полная демократия.

Клизмы ЖВ на посту можно делать несколько раз в день.
Но правильнее всего это делать на ночь.
Объем для новичка в этом деле не более 200 граммов.

У меня тут созрел вопрос к тебе так как вижу, что ты голодаешь и это не первый раз.
и вроде как разговор практика, что очень ценно. Хотелось бы узнать цель - для чего в идеале?
СМЕ для чего, посты для чего и все остальное.

Дмитрий:
Я в первом сообщении это уже формулировал:

...и, в первую очередь - желание развиваться и совершенствоваться, начав именно с очищения тела:    физически, личностно и духовно, так как это все взаимосвязано, желание иметь, кроме физ. здоровья - ясный разум, сознание и чистую душу. И именно в таком состоянии реализовывать себя дальше по жизни насколько возможно дольше....

Если что то еще непонятно - спрашивай поконкретнее - отвечу.

Кстати, из клиники прислали документы по проведению лечения - если интересно - могу куда-нибудь скинуть или здесь разместить. Довольно любопытно и интересно твое мнение.

Дмитрий:
Можем пообщаться по скайпу

Mark!:
И по скайпу можно и сюда. Но по лечению сюда лучше, всем полезно наверное будет.

Дмитрий:
сюда они в pdf тяжелые - давай на мыло или в скайп - сам выложишь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии