Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Мое СЕ и ошибки

<< < (5/26) > >>

Дмитрий:
4 день ВГ
все стабильно, но  слабость нарастает

5 день ВГ
110\60 пульс 40  35.6
пришел анализ на Б12  - 190

слабость уже достает - в глазах темнеет уже тогда когда просто из машины выхожу (встаю) еле ползаю...

в обед сделал клизму на ЖВ - через час вышла немного гуще с какими то добавками - наверное что то почистила.
к вечеру все без изменений кроме температуры - 35.8

может начать колоть железо (феррум лек) сдается мне, что слабость - это низкий гемоглобин, а пока феррум лек  не подействует - пить мед с лимоном от слабости и делать клизмы с жв?

или уже ехать 9-го числа чистить печень кардинально дуоденальным методом тем более что по их требованиям к началу процедуры надо 7 дней отголодать, 9-го у меня как раз 7 дней будет?


Mark!:

--- Цитата: Divolk от 07 Марта 2017, 05:31:35 ---А насколько высока эффективность и безопасность такого метода диагностики и выведения паразитов на голоде как  дуоденальное зондирование?  http://interacadem.ru/ Это и есть гистологическая операция, о которой ты говоришь?

--- Конец цитаты ---

Если вопрос мне, то ничего полезного сказать не смогу.
Не имею ни практического опыта, ни знаний в конкретно этой области.

Дмитрий:
7 день ВГ
слабость достала - вколол вчера феррум лек выпил 2 ч.л. меда и положил под язык 2ч.л. меда - сегодня вроде полегче
утром выпил обычной живой воды (из "ива-1)"
108\65   44   35.9  вес 63.5

но повторить утром клизму с жв можно?

Алик:
эхинококк - а чего он ЖВ не боится?
И как с ним бороться?


--- Цитата: Дмитрий от 08 Марта 2017, 05:56:28 ---но повторить утром клизму с жв можно?

--- Конец цитаты ---

Я промывал и утром и вечером, но у меня стаж есть, а тут... :pardon:

Дмитрий:
ее держать надо внутри сколько то или можно сразу сливать?
как мне почитать вашу закрытую ветку?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии