Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Мое СЕ и ошибки

<< < (25/26) > >>

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 28 Апреля 2017, 12:08:41 ---Получается и ЖВ геном не имеет. Но что же она тогда имеет?

--- Конец цитаты ---

Если почти не держат будет иметь геном. В стакане за ночь на палец может осесть.
А так в ней сигналы от всех систем организма на уровне химических веществ.

Дмитрий:
Так как никакой ясности к получению доступа  в закрытую ветку для использования на практике метода ЖВ/МВ у меня нет, я не выдержав ожидания, решил лечиться с помощью уже известных мне методов:
Придя к выводу, что вылечить окончательно язву мне не дают описторхи в печени, и так же они не дают  провести самый эффективный метод лечения большинства болезней - голодание, я решил победить их методом народной и традиционной медицины:
Две недели кора осины и курс бильтрицида 1 день дали сегодня предварительный результат: " в анализе желчи печени  паразитов не обнаружено "   ;D   Контроль через пол года.
Что радовало - не было никаких побочных эффектов от бильтрицида, которыми пугала инструкция и доктор - отношу это к повысившемуся уровню здоровья в частности именно из за типа питания.
На очереди язва - две недели условного голодания по оганян. В эти же две недели будет проведен эксперимент - возможность наращивания мышечной массы физ. нагрузками на условном голодании.
Результаты гастроскопии по язве и прироста мышечной массы выложу по окончанию эксперимента. :)

Mark!:
Молодец что дело делаешь!

По твоему вопросу - три дня назад у тебя истекли 3 испытательных месяца для вступления в закрытую часть форума.
Если есть желание, то его надо изложить в ветке http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,1067.msg23419.html#new
После чего у участников есть основания поставить на голосование кандидатуру желающего вступить в тот клуб.
И по кандидату в течение от 7 до 30 дней проводится голосование. Если никто не против = доступ открывается.

Дмитрий:
Желание изложил  :)

И́горь:

--- Цитата: Дмитрий от 27 Мая 2017, 18:17:48 ---На очереди язва - две недели условного голодания по оганян.

--- Конец цитаты ---

Как бывший язвенник хочу обратить твое внимание на гл. 15 "Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки " в книге Н. Друзьяка "Как продлить быстротечную жизнь"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии