Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Мое СЕ и ошибки

<< < (3/26) > >>

Mark!:

--- Цитата: Divolk от 03 Марта 2017, 15:05:35 ---Каким образом, гемор. же не паразиты. Механизм воздействия?

--- Конец цитаты ---


А как ты думаешь почему тромбы находясь в потоке крови в геморрагических узлах не рассасываются?
Ведь гематомы и синяки рассасываются хотя к ним подведены только капилляры, а тут целые вены с мощным кровотоком. Тромбы и геморроидальные узлы = идеальное место для общежития и трихомонад и кокков и прочих "друзей". И жрачки полно и иммунная система в венозной крови уже отработавшая до того в тканях и артериях, а потому слабая. Вот они и живут там как у Христа за пазухой. 

Вторая причина геморроя у мужиков это проблемы с предстательной. и чаще всего проблемы эти инфекционного характера. Отсюда увеличение простаты + простатит. А там на воспаленное место грибки и кандидозы садятся + воспаление передается локально на все окружающее. А стенка прямой кишки вплотную прилегает к простате. Добавить сюда запоры + частое сидение за компом или рулем = рак простаты с колониями микроорганизмов. Пока врачи обсуждают связь между простатой и геморроем лучше с помощью коллоида в течение нескольких месяцев задавить всю вредную микрофлору в этом участке.

Дмитрий:
Как проверить на геморе, работает ли коллоид? Определить насколько помогло именно голодание а насколько именно коллоид - нельзя. Что бы это сравнить нужно два одинаковых объекта с одинаковыми начальными параметрами. Так что на мне одном этот опыт ничего не докажет.
Чисто по ощущениям  работа коллоида как то чувствуется?

А для правильного изготовления раствора для питья (без электричества), я так понял, надо что бы площадь контактов была одинаковая? То есть взять самый дешевый слиток серебра 999  в 5 грамм, посчитать по факту его площадь и подобрать под эту площадь медную 999(?)  монету?

Еще проще взять готовый ионатор типа Ионатор ЛК-41  ?

Дмитрий:

--- Цитата: Mark! от 03 Марта 2017, 14:18:12 ---Сфотографировать себя на забывай - очень наглядно и потом со временем тоже полезно иной раз видеть.
На посту лицо очень меняется, особенно выражение - духовности больше.

А так молодец однозначно! Был удивлен конечно что за пару дней бактерия ушла - чудо прямо.

--- Конец цитаты ---

Не за пару дней а в период где то с 20 января по 15 февраля..

Mark!:

--- Цитата: Divolk от 04 Марта 2017, 04:53:59 ---Как проверить на геморе, работает ли коллоид? Определить насколько помогло именно голодание а насколько именно коллоид - нельзя. Что бы это сравнить нужно два одинаковых объекта с одинаковыми начальными параметрами. Так что на мне одном этот опыт ничего не докажет.
Чисто по ощущениям  работа коллоида как то чувствуется?

--- Конец цитаты ---

Коллоид действует на все клетки - не только больные. Фактически он словно коагулирует все, что встретит. Клетки увядают и их форменные элементы замирают словно в анабиозе. Но здоровые клетки после этой псевдокоагуляции расправляются примерно за сутки - двое. А больные дохнут в большем числе и уже не оправляются. При длительном применении например от геморроя параллельно скорее всего пройдут и другие воспалительные процессы в других местах организма. А местное воздействие прежде всего заметно по расслаблению сфинктерных мышц и исчезновении избыточного болезненного их тонуса.


--- Цитата: Divolk от 04 Марта 2017, 04:53:59 ---А для правильного изготовления раствора для питья (без электричества), я так понял, надо что бы площадь контактов была одинаковая? То есть взять самый дешевый слиток серебра 999  в 5 грамм, посчитать по факту его площадь и подобрать под эту площадь медную 999(?)  монету?

Еще проще взять готовый ионатор типа Ионатор ЛК-41  ?

--- Конец цитаты ---

Готовый ионатор почти бесполезная вещь. Надо два куска серебра и зарядку от телефона или компа.
Для питья лучше медный кусок площадью побольше. Серебро там больше как протектор и много его иметь не обязательно. Для питья хорошо бы очень ко всем этим процедурам ОВП вернуть к полезному. А для этого надо хотя бы китайскую "турмалиново-майфановую" палочку купить. Стоит недорого и работает неплохо. Мне правда больше нравится сам майфановый камень - он сильнее работает. Вода вкусная конкретно после.

Кстати в твоем случае с язвой может быть имеет смысл попробовать пить теплую воду с содой поутру. Сода быстро заживляет все язвочки. И хорошо бы найти прополис - жевать его иногда - тоже очень хорошо и в качестве лекарства и для профилактики от хеликобактер пилори.

Дмитрий:

 А для этого надо хотя бы китайскую "турмалиново-майфановую" палочку купить. Стоит недорого и работает неплохо. Мне правда больше нравится сам майфановый камень - он сильнее работает. Вода вкусная конкретно после.

Кстати в твоем случае с язвой может быть имеет смысл попробовать пить теплую воду с содой поутру. Сода быстро заживляет все язвочки. И хорошо бы найти прополис - жевать его иногда - тоже очень хорошо и в качестве лекарства и для профилактики от хеликобактер пилори.
[/quote]

Это все позже, не на голоде.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии