Форум > Организм человека

Активационная терапия по Гаркави.

<< < (6/8) > >>

Mark!:
Я правильно понимаю, что по сути стабильно работающей и простой технологии нет?

Николай:

--- Цитата: Mark! от 01 Марта 2017, 17:47:38 ---Я правильно понимаю, что по сути стабильно работающей и простой технологии нет?

--- Конец цитаты ---
Ну да, если надо совсем без усилий, то "Бесплатный сыр - только в мышеловке".
"Всё просто и стабильно" только в учениях Марка.
Но метода Гаркави и работает, и проста. Надо только её изучить и понять. Вложить в голову нельзя.

Help - Ни картинки, ни файлы прикрепить не получается... Upload переполнен.

Николай:

--- Цитата: Николай от 01 Марта 2017, 09:13:26 ---
--- Цитата: Mark! от 01 Марта 2017, 01:19:49 ---Вот интересно! Я если тему поднимаю то делюсь тем, что умею. Причем по пунктам и конкретно.
А тут получается тему вбросили интересную и руки умыли? Извините, но так не честно.  >:D
--- Конец цитаты ---

  Вот когда будут явные "результаты", вот тогда, считаю так правильно,  и поделюсь.

А пока молча утром капельки. По лесенке 10-8-7-6-4-3-2-10-8.....
Всем желаю крепкого иммунитета!

--- Конец цитаты ---
Кажется с опытом уже что-то получается без анализов и опросника - по ощущениям:
спускаясь вниз по лесенке вдруг отчётливо чувствую, что НЕсработало (нет общего "всё нормально"). поэтому на сл. день перехожу на верх лесенки. Последнее время эмпирически определились верх 5-7к. низ - 1к. соответственно. Правда немного не по схеме Гаркави - упростил процесс : 7-6-6-5-5-4-4-3-3-3-2-2-2-1
И дальше организм "не ведётся" даже на 1к. повторно - надо соблюдать пропорцию 70-80%. Далее надо пользоваться разведённым. Но разводить надо видимо спиртом, т.к. на воде элеутерококк мутнеет даже в холодильнике и потому нет доверия к свойствам.
А расширять лесенку надо, т.к. короткая, даже с повторами ещё и скучная.
Будут результаты - отпишусь ещё.
Всем успехов!

Mark!:
Спасибо за практические наблюдения. Это очень ценно именно факты. Надеюсь что то получится у Вас.  (handshake)

Николай:
Может этим отвлеку от междоусобицы...

Ещё полгода педантичного использования элеутерококка по системе Гаркави! Типа отчёт...
Несмотря на катастрофические проблемы после операции на сердце,  уже давно умудряюсь не вляпываться в другие соматические болячки - то бишь продолжать жить.
"Отчётный период" иммуно-модулятор принимаю по схеме: 6 - 5.4 - 5 - 4.6 - 4.2 - 3.8 - 3.2 - 2.8 - 2.6 - 2.2 - 2 -2 - 0 - 6....
Начинаю с 6 капель, потому что при большем интуитивно чувствовал перебор. Как описать это? - не могу.
Менее 2 капель - не "слышу " отклика организма. В чем это всё проявляется уже писал - слушаем и "учим" себя.
Сегодня было 2.4 капли. Сегодня же утром планово сдавал анализы - общий и биохимию...
Ни один показатель (из проверенных по страховке МАКС) не вылазит из мед-нормы. Лимфоциты 36% - состояние повышенной активации.
Завтра шагну на -20%, т.е. минуя 2.2 сразу на два дня по 2,...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии