Автор Тема: Отеки на сыроедении.  (Прочитано 4766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Кузня

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отеки на сыроедении.
« : 11 Февраля 2017, 20:15:38 »
Обнаружил у себя после срыва на варенку легкую отечность ног , по-научному называется  ПАСТОЗНОСТЬ . Как с этим бороться ? Что знают форумчане по этому вопросу.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11026
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Отеки на сыроедении.
« Ответ #1 : 11 Февраля 2017, 22:10:34 »
Вообще любая отечность от интоксикации и попытки организма увеличить количество воды для того что бы разбавить процентное содержание ядов и токсинов. Сердечники тоже часто страдают отечностью в жарком климате когда вся дрянь плавиться начинает и организм натяивает в себя воду что бы это все безобразие разбавить. Лечится это быстро - кондиционер на прохладную температуру и пару стаканов дистиллированной воды. Именно дистиллят хорошо помогает не загружая лишними солями почки слить грязь наружу. Обычно два стакана дистиллята и примерно через 40 минут наступает улучшение. причем даже если нет кондиционера все равно намного легче становится. Люди к сожалению физиологии совсем не знают и обычно так распухают что попадают и в больницы и на кладбище.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Отеки на сыроедении.
« Ответ #2 : 12 Февраля 2017, 15:41:51 »
        И еще отеки и пастозность бывают при долгой сидячей работе...  надо делать перерывы и полежать  минут по 15, ноги вверх ...
  У меня так было 1 раз, когда я целый день  ехала в автобусе, потом в электричке... А когда приехала домой за ночь все прошло, а может
  за вечер, точно не помню...  тогда я еще не знала про дистил.воду.
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Александр Кузня

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отеки на сыроедении.
« Ответ #3 : 16 Февраля 2017, 18:58:47 »
Вообще любая отечность от интоксикации и попытки организма увеличить количество воды для того что бы разбавить процентное содержание ядов и токсинов. Сердечники тоже часто страдают отечностью в жарком климате когда вся дрянь плавиться начинает и организм натяивает в себя воду что бы это все безобразие разбавить. Лечится это быстро - кондиционер на прохладную температуру и пару стаканов дистиллированной воды. Именно дистиллят хорошо помогает не загружая лишними солями почки слить грязь наружу. Обычно два стакана дистиллята и примерно через 40 минут наступает улучшение. причем даже если нет кондиционера все равно намного легче становится. Люди к сожалению физиологии совсем не знают и обычно так распухают что попадают и в больницы и на кладбище.
Спасибо огромное Mark!! попил дистилят 3 дня и отеки ушли.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11026
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Отеки на сыроедении.
« Ответ #4 : 17 Февраля 2017, 00:02:20 »
Дистиллят рекомендую пить не просто, а предварительно обработав его майфан камнем.
Это китайский камень который очень интересные свойства имеет.
Абсорбирует в себя активные ядовитые вещества и дает восстановление ОВП.
Именно окислительно восстановительный потенциал почти везде у воды очень высокий.
А нам надо как раз низкий - отрицательный ОВП. Майфан помогает в этом деле ионизируя воду.
Можно использовать палочку с майфаном и турмалиновым минералом. Но она металлическая и маленькая.
Там самого камня все таки не много. Поэтому я использую крошку майфана - она не дорогая обычно.

Пачка камушков 200 граммов как раз для полуторалитрового кувшина.
http://www.ebay.com/itm/200g-100-natural-baroque-Maifan-stone-15mm-30mm-Maifanite-Ionic-Alkaline-Water-/381961369667?hash=item58eeabf843:g:c4gAAOSwo4pYNY1d

Можно взять и камушки побольше, но учтите - они ползая по дну кувшина могут и разбить его изнутри.
А вот для кружки их как раз можно использовать.
http://www.ebay.com/itm/5-pcs-45-55mm-big-Maifan-stone-baroque-Maifanite-Ionic-Alkaline-Water-natural-/381951585003?hash=item58ee16aaeb:g:jsUAAOSwopRYlocU

Есть пластинки для стаканов - внутрь класть.
http://www.ebay.com/itm/381858634568

Если кому интересно можно и целиком стаканчик из майфана купить. НО камень все таки не стекло - хрупковат.
http://www.ebay.com/itm/100-natural-Maifan-stone-cup-Ionic-Alkaline-Water-Purifier-pH-Ionizer-Maifanite-/371821464375?hash=item5692494b37:g:FeIAAOSwnHZYXKoW

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...