Форум > Общий раздел

Отношение животных к сыроеду.

<< < (6/8) > >>

Ras:

То есть он был против сме?  :D
[/quote]
Насчет моего СМЕ не знаю-не говоритмолчит,а свое принял на ура.Кстати меньше псиной стал вонять,може глюк не знаю...

Ras:
Беру у знакомого мясника-убивца кости ливер-иногда мясо,крупы теплой водой замачиваю,но в последнее время мясо сьедает крупу оставляет-перестал давать.Абрикосы-сливы сам ест-я на ветке сижу,а он внизу чавкает.Рыбу свежую любит,травку щиплет частенько-изменений вроде никаких,как был зверем так зверем и остался.

Виктория:
      Я тоже заметила, что животные стали дружелюбнее ко мне относиться. Но заводить не хочу ни кошку ни собаку так как не хочется животных неволить, а хочется что бы на нашей земле больше свободных было: воробьёв и др. птичек, пчел хочу весной завести в колоде( максимально приближенно к природным условиям), ёжиков, летучих мышей, червячков ...
    Приятно наблюдать как каждое утро птички работают,- вредителей в саду и огороде почти совсем нет и ничем не травила! А комары стали намного меньше кусать и если раньше от укусов были волдыри и чесались очень( до крови частенько расчёсывала), а сейчас ни следа нет!
    Бабочки никогда раньше на меня не садились, а теперь полюбили. Садятся как на цветок! И пчелы, осы любят поползать, но не кусали ещё ни разу. Такие вот дела.

Nadezhda:
                  На меня тоже  осы садятся...ползают, но не кусают...  А то что клещи перестали кусать, это я еще в начале лета заметила когда ходила за земляникой... Прихожу из леса, нахожу клещей у себя, но они не впиваются...просто бегают... А раньше  впивались и мне приходилось  постоянно выковыривать  их.. иногда даже с помощью  медиков...  . а комары пока по-прежнему кусают...  странно  и необъяснимо... что у всех все по-разному... вроде одни и те же насекомые а реагируют по-разному...  (f)(F)

Феаннир:
Искал, куда бы написать это, нашёл эту тему.
Для меня непонятно, но сегодня утром обнаружил на веранде у себя двух умерших котов.....
В общем, у меня немаленький для города участок, много травы, ухоженности немного, природный парк вроде как, и фруктовые деревья, виноград. Часто соседские коты приходят к нам и друг с другом спорят за право тут гулять....

Но это вот что-то непонятное. Они пришли умирать сюда, и веранда тихое место, инструменты и всякое лежит там, и место у стенки свободное немало имеется. Последние два дня на веранде находился рыжий кот, молодой ещё, уходил вглубь, но не убегал, было видно, что он передвигается с трудом. Сегодня хотел дать ему рыбки сырой, и полез туда, где чаще видели его, и вдруг увидел, что на этом месте лежат двое котеек, уютно так, друг у друга на лапах, головы в разные стороны. Только что-то не реагировали совсем на мой голос. Я попытался тогда потрогать одного, и понял, что они неживые. Когда вытащил уже их, оказалось, что один умер раньше, дня два, уже начал запах появляться, пока небольшой, а второй как только что лёг и заснул...
А третий, которого мы видели, был днём ещё живой. Но сейчас, уже вечер, заметил, что лежит уже без реакции на присутствие и голоса.
Жалко, кто-то отравил, похоже. Или болезнь какая, но все родня, из одного дома. Непонятно, зачем же они пришли именно сюда. Хотя ощущается, что здесь было им по своему хорошо... Что могло произойти с ними? Не знаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии