Форум > Общий раздел

Отношение животных к сыроеду.

<< < (4/8) > >>

Дарина:
Это вы, Марк, с чау-чау не общались. Вот то, что вы про котов написали - это про них :) Подчинить их или сломать ни у кого еще не вышло! Все только при взаимном уважении и принятии...

Mark!:
Кстати именно эти собаки мне вообще не попадались ни разу. Даже у знакомых ни у кого не было.
А кстати, твой зверик после перехода на СМЕ стал как иначе к тебе относиться или не замечала?

Дарина:
Мой зверек, Царствие ему Небесное, почил год назад в др.стране, в др.городе :'( Меня на СМЕ он не знал!
А вот был год, когда я была вегетарианкой,так мне ему даже часто говорить ничего не нужно было, он по взгляду все понимал и делал! И еще интересный факт, он стал в тот период как бы разговаривать. Это был не лай, не рык, а именно речь! Чем-то похоже, как в фильмах звуки инопланетян изображают. При этом он и мимически выражал то, что говорил! Эх не было тогда таких продвинутых мобильных телефонов, чтобы заснять...
Вот единственное фото в электронном виде, которое у меня осталось


[вложение удалено администратором]

Nadezhda:
                   Я почему-то  выросла равнодушной к животным... А  потом узнав  из  книги Семеновой,  что они  всегда являются источниками паразитов в доме, я совсем их невзлюбила...На СМЕ мое отношение к ним поменялось, и я даже хотела завести кого-нибудь себе....но мысль о паразитах все-таки удерживает меня....и то, что я часто  бываю в разъездах... и не с  кем их оставить... 
                 А то, что у них нет души, это неправда... это  могут говорить те, кто  путают душу и дух... это разные вещи... Душа  у животных  есть, но нет духа, как у человека... Душа - это разум, чувства и воля...И я знаю, что и коты и собаки очень умные...когда-то у нас был котик, к-рого очень любил  мой муж... а потом после его смерти, пришлось отдать  кота людям, так как не с кем  стало оставлять его...
                Как животные относятся ко мне  не знаю, не обращала внимания ... Но теперь после ваших вопросов вспомнила, что в Киеве кошка моей подруги и кошка подругиной дочки  (они живут отдельно ) с 1-го дня лезли ко мне на колени, я не понимала почему... а я их прогоняла, каюсь...Потому что вся одежда потом была в их шерсти... Как мне освободиться от этой брезгливости, не знаю... Наверное профессия накладывает свой отпечаток...

Mark!:
Тогда есть смысл открыть окно и завести комаров. аргументы ЗА :

1) Диковинка для всех.
2) Как мы - они сыроеды (причем монотрофные) в общем наши люди.
3) Уехать не жалко и кормить не сложно.
4) Заразы не так много от них в наших краях.   ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии