Форум > Технические вопросы

Выборы новых Хранителей 1 полугодие 2017

<< < (2/10) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 20 Января 2017, 14:05:30 ---Все должно быть по честному.  (wait)

--- Конец цитаты ---

Марк, а что же ты не следовал этому, когда нарушал правила форума? Ты же так ратуешь за то, что всё должно быть по правилам... Оттого и осталось на форуме два с половиной человека. А точнее, полтора - вот это точная цифра.

Если по существу, то в Конституции форума нет такого пункта, что кто нарушил правила форума, будучи хранителем, тому не место среди кандидатов. Так что ничего "по-честному" тут нет. Простое нежелание быть хранителем, в котором ты не хочешь признаваться, а вместо этого лепишь какие-то отмазки - то ты хочешь быть равным среди равных и поэтому не надо выбирать тебя хранителем (логика отсутствует напрочь), теперь вот "правила нарушил, убирайте меня из кандидатов"... Сплошное лицемерие.

Короче, самоотвод не принимается. Нет оснований.

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 20 Января 2017, 15:50:37 ---Короче, самоотвод не принимается. Нет оснований.

--- Конец цитаты ---
Тогда и голосуйте :pardon:

Наташа:
Так народ и голосует.

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 20 Января 2017, 15:50:37 ---Марк, а что же ты не следовал этому, когда нарушал правила форума? Ты же так ратуешь за то, что всё должно быть по правилам... Оттого и осталось на форуме два с половиной человека. А точнее, полтора - вот это точная цифра.

--- Конец цитаты ---

Ну сколько осталось не так важно. Главное что бы остались только практики. Ибо только от них польза.

А что касается моего нарушения так для этого в правилах есть пункт о наказаниях.
Ты просто умничка, что обратила внимание на это!!! Да, надо что бы все было по честному.
Вот и надо принять меры - думается что удаление двух пользователей это сильное нарушение.
И согласно правил = бан мне должен быть до 3 месяцев. Что собственно и предлагаю сделать.

Засим прошу действующего Хранителя вынести мне соответствующее наказание.
Это и будет настоящая демократия. (clap)

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 20 Января 2017, 22:51:22 ---думается что удаление двух пользователей это сильное нарушение.

--- Конец цитаты ---

Раз выяснили, что это сильное нарушение, предлагаю восстановить справедливость и вернуть этих двух пользователей. Если, конечно, они сами захотят возвращаться.
Но по крайней мере, предложить им вернуться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии