Форум > Технические вопросы

Выборы новых Хранителей 1 полугодие 2017

<< < (9/10) > >>

Mark!:
Хотел на тебя обидеться страшно, но не могу.  :-* (f)(F) (handshake)
 

Наташа:
Марк, извини, друг! Вот сейчас искренне! Действительно, занесло меня в последнее время, аж самой противно!
Всё, беру себя в руки и становлюсь приятной в общении  барышней, буду хлопать ресницами и мило улыбаться! :-)

Mark!:



--- Цитата: Наташа от 23 Декабря 2017, 17:16:40 ---Марк, извини, друг! Вот сейчас искренне! Действительно, занесло меня в последнее время, аж самой противно!
Всё, беру себя в руки и становлюсь приятной в общении  барышней, буду хлопать ресницами и мило улыбаться! :-)

--- Конец цитаты ---
   


зы
Беги из Москвы. Мир большой!
За проданную московскую квартиру можно запросто шикарные апартаменты купить в той же Испании, да еще на берегу моря. А если в небольших городках деревнях то и дом с приличным участком. И жить там припеваючи в тепле и радости.   (Y) Алик вон живет в тепле и кушать есть чего и солнышко греет. И удивляется как сам раньше на севере жил.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Mark! от 23 Декабря 2017, 17:52:00 ---Беги из Москвы. Мир большой!
За проданную московскую квартиру можно запросто шикарные апартаменты купить в той же Испании, да еще на берегу моря. А если в небольших городках деревнях то и дом с приличным участком. И жить там припеваючи в тепле и радости.   (Y) Алик вон живет в тепле и кушать есть чего и солнышко греет. И удивляется как сам раньше на севере жил.

--- Конец цитаты ---

Это кстати очень шикарна мысль.  (handshake) Токо ни кому не говори.  ^-^

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 05 Января 2018, 19:34:08 ---Ты не поверишь, я сам только за тебя голосовал.  ^-^ (Y) (clap)

--- Конец цитаты ---

Я знаю, что ты голосовал за меня в этой ветке. Не совсем понятно, зачем тебе надо было в декабре 2017 голосовать за выборы хранителей на 1-е полугодие 2017. Может, объяснишь? ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии