Форум > Технические вопросы

Выборы новых Хранителей 1 полугодие 2017

<< < (8/10) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 22 Декабря 2017, 11:32:56 ---1) Егор, я вообще не действую ибо не являюсь хранителем. И ничего не удаляю и никого не баню.
Если это еще уже до сих пор не понятно. А если не согласны, то хоть один пример в студию.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Mark! от 22 Декабря 2017, 22:28:16 ---
--- Цитата: Shin от 22 Декабря 2017, 22:11:05 ---Не нужно жонглировать-тут все взаимосвязано, на вопрос я ответил, читай внимательно

--- Конец цитаты ---

С этого момента либо пишешь по делу и по теме форума. Либо до свидания.
У меня есть право на такие действия и больше предупреждать не буду.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: И́горь от 22 Декабря 2017, 13:20:25 ---   Марк, на этом форуме одно правило, и это ты. "Демократия", "Хранители", "Шерифы" - это ролевая игра никак не меняющая сути.
   
--- Конец цитаты ---

В общем-то, и добавить больше нечего. :-)

Mark!:
Ты пытаешься себе собрать такую картину мира как тебе надо. Банить пользователей имеющих отношение у форуму я не могу. А убрать спамера не являющегося сыроедом и не интересующегося сыроедением = моя прямая обязанность как техпомощи. Все кто регистрируются, но не отзываются на письма в личку. Или не интересуются сыроедением и темой здоровья удаляются мною регулярно. Каждому ново регистрированному отправляю письмо в котором все описано. Если человек отзывется и объясняет кто он и зачем сюда - ему меняется статус с новичка на неофита, и он может писать на форуме. Если человек игнорирует письмо в личку, то его регистрация удаляется. Или по статистике после регистрации он на форуме находился не более 10 минут и тоже молчит - его регистрация удаляется. И это правильно - спамерам тут не место. При этом никакого бана им не выносится за исключением тех случаев когда с того же айпи адреса снова и многократно производится такая автоматическая регистрация. Что бы ты понимала - читать форум можно без всякой регистрации. Регистрация нужна только что бы размешать какие то материалы на форуме. В остальном тотальная демократия - так диктатор сказал.

Наташа:
 ;D Марк, ты в шахматы играешь? Неужели ты не видишь, что своими объяснениями ты провоцируешь на новые высказывания, которые тебе не понравятся? А я девушка слабая, на провокации легко поддаюсь.


--- Цитата: Mark! от 23 Декабря 2017, 12:01:59 --- А убрать спамера не являющегося сыроедом и не интересующегося сыроедением = моя прямая обязанность как техпомощи.
--- Конец цитаты ---

А то, что Шин - спамер, ты, конечно, определил только когда он начал противоречить тебе в ветке религии. А то, чем Шин занимался в ветке "Идеал-цивилизм", конечно, спамом совсем не являлось.
Ну понятно, там-то его деятельность только на руку тебе была. Эх, Марк, Марк...

Mark!:
Наташа... ты начинаешь вызывать подозрения в том что заразилась чем то от Алексея.
Я же ясно сказал еще в той ветке что если он будет продолжать спамить то придется принять меры.
И предупреждал Шина трижды. И после его удаления весь его спам полностью был так же удален.
Извини, но это чисто московское мышление - обязательно надо грязь и корысть увидеть во всем.
Расцениваю твои подозрения как неприкрытое личное оскорбление.

Наташа:
Отвечу тебе так же, как ты мне ответил после той истории с москвичами-оккупантами, которую я также расценила как неприкрытое личное оскорбление:




 (f)(F) (f)(F) (f)(F)Извини, если обидела тебя! (f)(F) (f)(F) (f)(F)
                              (f)(F) (f)(F) (f)(F)



Цветочков, правда, поменьше. :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии