Голосование

Голосуем за новых Хранителей

Марк
7 (30.4%)
Yakut
6 (26.1%)
Журавлик
9 (39.1%)
Иркутянка
1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Выборы новых Хранителей 1 полугодие 2017  (Прочитано 14438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет. По правилам форума я не могу быть хранителем.

Нет, сама не хочу или Да!!! я хочу и готова, но правила форума. Интересует, лично твоё желание сама нет или да?

О, да тут допрос с пристрастием!

Ну что ж, не хотелось возвращаться к той весьма неприятной для меня теме, но раз задают прямой вопрос, надо проявить уважение и дать тот прямой ответ, на который рассчитывают.

Итак, да, конечно же, хочу! Но не считаю возможным. Поскольку принадлежу к той категории граждан, которые с точки зрения Первого Лица Форума являются оккупантами-захватчиками, лицами без всяких моральных принципов, да что там, просто моральными уродами, нагло эксплуатирующими всю Россию, страны бывшего СНГ и даже в Европу, гады, залезли. И как выяснилось, все они (точнее, все мы) достойны презрения, ненависти и всяческого порицания. Независимо от возраста, пола и места работы. Чмошники, короче. Люди второго сорта. И всем нам надо говорить об этом прямо в лицо - не просто говорить, а подробно расписывать во всех красках, не жалея сил, времени и места на экране. Не говоря уж о том, чтобы считаться с нашими чувствами. Поскольку у такой безнравственной с.котины чувств не может быть по определению.

Посему не считаю возможным, чтобы такая редиска-оккупантка-лицо без моральных принципов даже в мыслях могла приблизиться к органам власти форума, хозяином которого является человек с подобным отношением к той категории граждан, к которой я имею позор принадлежать.

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
А ещё, Наташа, ты постоянно докапываешься до логических нестыковок первых лиц форума вместо того, чтобы не заметить.
Нельзя тебя во власть.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Кстати, Наталья была хороший Хранителем.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Посему не считаю возможным, чтобы такая редиска-оккупантка-лицо без моральных принципов даже в мыслях могла приблизиться к органам власти форума, хозяином которого является человек с подобным отношением к той категории граждан, к которой я имею позор принадлежать.

Ты прелесть.  :-*

Кстати, Наталья была хороший Хранителем.
Согласен полностью.

А ещё, Наташа, ты постоянно докапываешься до логических нестыковок первых лиц форума вместо того, чтобы не заметить.
Нельзя тебя во власть.
Любая власть это прежде всего ответственность и обязанность.
Что до меня то я целиком за то что бы в руководство приходили женщины.


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Ильдар Мингазов

  • Гость
Подробный и развернутый ответ дала , спасибо Наталья!

Пристёгивайся тогда. Ехаем.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
1) Егор, я вообще не действую ибо не являюсь хранителем. И ничего не удаляю и никого не баню.
Если это еще уже до сих пор не понятно. А если не согласны, то хоть один пример в студию.

Не нужно жонглировать-тут все взаимосвязано, на вопрос я ответил, читай внимательно

С этого момента либо пишешь по делу и по теме форума. Либо до свидания.
У меня есть право на такие действия и больше предупреждать не буду.

   Марк, на этом форуме одно правило, и это ты. "Демократия", "Хранители", "Шерифы" - это ролевая игра никак не меняющая сути.
   

В общем-то, и добавить больше нечего. :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ты пытаешься себе собрать такую картину мира как тебе надо. Банить пользователей имеющих отношение у форуму я не могу. А убрать спамера не являющегося сыроедом и не интересующегося сыроедением = моя прямая обязанность как техпомощи. Все кто регистрируются, но не отзываются на письма в личку. Или не интересуются сыроедением и темой здоровья удаляются мною регулярно. Каждому ново регистрированному отправляю письмо в котором все описано. Если человек отзывется и объясняет кто он и зачем сюда - ему меняется статус с новичка на неофита, и он может писать на форуме. Если человек игнорирует письмо в личку, то его регистрация удаляется. Или по статистике после регистрации он на форуме находился не более 10 минут и тоже молчит - его регистрация удаляется. И это правильно - спамерам тут не место. При этом никакого бана им не выносится за исключением тех случаев когда с того же айпи адреса снова и многократно производится такая автоматическая регистрация. Что бы ты понимала - читать форум можно без всякой регистрации. Регистрация нужна только что бы размешать какие то материалы на форуме. В остальном тотальная демократия - так диктатор сказал.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 ;D Марк, ты в шахматы играешь? Неужели ты не видишь, что своими объяснениями ты провоцируешь на новые высказывания, которые тебе не понравятся? А я девушка слабая, на провокации легко поддаюсь.

А убрать спамера не являющегося сыроедом и не интересующегося сыроедением = моя прямая обязанность как техпомощи.

А то, что Шин - спамер, ты, конечно, определил только когда он начал противоречить тебе в ветке религии. А то, чем Шин занимался в ветке "Идеал-цивилизм", конечно, спамом совсем не являлось.
Ну понятно, там-то его деятельность только на руку тебе была. Эх, Марк, Марк...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Наташа... ты начинаешь вызывать подозрения в том что заразилась чем то от Алексея.
Я же ясно сказал еще в той ветке что если он будет продолжать спамить то придется принять меры.
И предупреждал Шина трижды. И после его удаления весь его спам полностью был так же удален.
Извини, но это чисто московское мышление - обязательно надо грязь и корысть увидеть во всем.
Расцениваю твои подозрения как неприкрытое личное оскорбление.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отвечу тебе так же, как ты мне ответил после той истории с москвичами-оккупантами, которую я также расценила как неприкрытое личное оскорбление:




 (f)(F) (f)(F) (f)(F)Извини, если обидела тебя! (f)(F) (f)(F) (f)(F)
                              (f)(F) (f)(F) (f)(F)



Цветочков, правда, поменьше. :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Хотел на тебя обидеться страшно, но не могу.  :-* (f)(F) (handshake)
 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марк, извини, друг! Вот сейчас искренне! Действительно, занесло меня в последнее время, аж самой противно!
Всё, беру себя в руки и становлюсь приятной в общении  барышней, буду хлопать ресницами и мило улыбаться! :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!


Марк, извини, друг! Вот сейчас искренне! Действительно, занесло меня в последнее время, аж самой противно!
Всё, беру себя в руки и становлюсь приятной в общении  барышней, буду хлопать ресницами и мило улыбаться! :-)
   


зы
Беги из Москвы. Мир большой!
За проданную московскую квартиру можно запросто шикарные апартаменты купить в той же Испании, да еще на берегу моря. А если в небольших городках деревнях то и дом с приличным участком. И жить там припеваючи в тепле и радости.   (Y) Алик вон живет в тепле и кушать есть чего и солнышко греет. И удивляется как сам раньше на севере жил.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Ильдар Мингазов

  • Гость
Беги из Москвы. Мир большой!
За проданную московскую квартиру можно запросто шикарные апартаменты купить в той же Испании, да еще на берегу моря. А если в небольших городках деревнях то и дом с приличным участком. И жить там припеваючи в тепле и радости.   (Y) Алик вон живет в тепле и кушать есть чего и солнышко греет. И удивляется как сам раньше на севере жил.

Это кстати очень шикарна мысль.  (handshake) Токо ни кому не говори.  ^-^

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ты не поверишь, я сам только за тебя голосовал.  ^-^ (Y) (clap)

Я знаю, что ты голосовал за меня в этой ветке. Не совсем понятно, зачем тебе надо было в декабре 2017 голосовать за выборы хранителей на 1-е полугодие 2017. Может, объяснишь? ;)