Форум > Технические вопросы

Выборы новых Хранителей 1 полугодие 2017

<< < (3/10) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 20 Января 2017, 22:51:22 ---И согласно правил = бан мне должен быть до 3 месяцев. Что собственно и предлагаю сделать.

Засим прошу действующего Хранителя вынести мне соответствующее наказание.
Это и будет настоящая демократия. (clap)

--- Конец цитаты ---

Марк, я смотрю, ты изобретаешь все новые методы как избежать попадания в хранители. Интересно, что же тебя так отворачивает от этого? Прямо паранойя какая-то. Прямо как будто ты считаешь позором для себя или каким-то бесчестьем, если станешь хранителем.

Только вот не надо опять про демократию заливать. Смешно даже читать про это.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 20 Января 2017, 22:51:22 ---...сильное нарушение.
И согласно правил = бан мне должен быть до 3 месяцев.
--- Конец цитаты ---

Нет такого в правилах.


--- Цитата: Mark! от 05 Марта 2013, 12:14:17 ---ПРАВИЛА ФОРУМА.
.....

20. Срок наказания (отключений от форума):

За небольшое одиночное нарушение - письменное предупреждение от Модератора и\или Хранителя без отключения от форума. Предупреждение может быть вынесено группе участников так же без их последующего отключения.
 
За конкретные грубые нарушения конституции и\или правил:

Первое одиночное нарушение - 7 дней.
Второе одиночное нарушение (при имеющемся не погашенном) - 1 месяц.
Третье одиночное нарушение (при имеющемся не погашенном) - 2 месяца.
Четвертое одиночное нарушение (при имеющемся не погашенном) - 3 месяца.

Многократное нарушение Конституции и\или Правил (например, участник в один день, но во многих сообщениях сразу совершил массу  нарушений) - такой нарушитель может быть блокирован сразу на срок - 1 месяц. 

Многократное, сознательное, грубое нарушение Конституции и\или Правил (при имеющемся непогашенном) - на срок - до 3 месяцев. При этом в отдельных случаях для хронических, злостных нарушителей (при согласии большинства модераторов и хранителей) в отдельном уникальном случае максимальное наказание - до 1 года.


--- Конец цитаты ---

Что-то я здесь не увидела, что за сильное нарушение должен быть бан на 3 месяца. Увидела, что на 7 дней.


--- Цитата: Mark! от 20 Января 2017, 22:51:22 ---Что собственно и предлагаю сделать.

Засим прошу действующего Хранителя вынести мне соответствующее наказание.
Это и будет настоящая демократия. (clap)

--- Конец цитаты ---

Засим прошу действующего Хранителя не устраивать беспредел и не выносить Марку наказания, о котором он просит и которое противоречит правилам форума.

Марк, ты не замечаешь, что у тебя потихоньку крыша едет с этими твоими правилами, наказаниями и демократией? От должности хранителя отбрыкиваешься всеми доступными тебе способами, с форума периодически уходишь, просишь, чтобы тебя забанили... Как-то всё это не свидетельствует в пользу здоровой психики...

Mark!:
1) Право считать по своему и смеяться это такие же элементы демократии.

2) Самостоятельное нарушение дважды в один день подпадают под нарушение конституции и правил. В которых написано что никто не может быть забанен пожизненно. А я это сделал и следовательно грубо нарушил в один день несколько раз. За это бан до 3 месяцев. Это ясно и недвусмысленно вытекает из ныне действующих правил.

3) С точки зрения демократии вполне допустимо поставить на голосование вопрос - снять все элементы демократии и сделать диктатуру Марка на форуме. Как впрочем меня неоднократно пытались обвинить в том, что такое тут якобы существует. За многие годы я один раз перешагнул правила удалив двух - единственный раз была диктатура и это было нарушением правил! Да, авторитет наверное мой существует потому что опыт есть и некоторые знания. Но кроме этого случая с удалением двоих никакого диктата нет и никогда не было. Ибо я не уважаю рабов согласных жить под любыми диктатурами. И необходимость общения с такими психологическими рабами вызывает отвращение. Либо равных среди равных, либо прощайте господа плебеи вместе с вашими рабскими рефлексами. Возможно это какие то нарушения моей психики. Хотя Павлов подробно рассматривает рефлекс свободы как самый естественный и нормальный.

4) Сделать возврат удаленных пользователей к счастью технически невозможно. А если бы было возможно и присутствующие решили бы их восстановить, то я удаляю все свое и сам ухожу уже окончательно. Распространяющие псевдо-духовностиь для меня являются самым низшим сортом мерзавцев. И вижу я их насквозь благодаря опыту приобретенному за 25 лет работы в области кадровой безопасности. Эти люди гораздо опаснее любого преступника ибо разлагают самое святое, но аккуратно и тихо. Искривляя прямое и превращая в пыль все ради чего есть смысл жить. Поэтому оказываясь между выбором - "по закону" либо "по совести" я всегда буду выбирать по совести. У меня много грехов, но все таки есть крохотная частичка святого. И гадить внутрь собственной совести я не буду. Вы вправе пригласить их обратно, но в таком случае я автоматически покидаю эту конференцию. И возможно это будет лучший выход - больше сил и времени останется для движения по своему пути.

Прощу понять - я не ставлю никому никаких ультиматумов и никого не собираюсь пугать.
Просто объясняю ту позицию с которой не сойду потому, что она выкристаллизована в душе с детства.

Наташа:
Всё, я больше не хочу участвовать в обсуждении этого абсурда, занятие это бесперспективное. Очень напоминает ваши попытки доказать что-либо Алексею Рэдсу.

Марк, делай, что хочешь и думай, что хочешь. Пусть я буду плебеем с рабской психологией, вызывающим отвращение - честно говоря, уже по барабану. Принимать эти твои слова всерьез просто смешно, имхо.

Теперь по существу. Согласно правилам форума прошу удалить меня из числа кандидатов, поскольку не являюсь сыоедом. Понятия "почти сыроед" лично для меня не существует, это изобретение данного форума, с которым я не согласна. Человек либо сыроед, либо нет - так же, как либо курящий, либо некурящий. Сыроедом  я не являюсь, а значит в соответствии с правилами форума не могу являться хранителем.

Mark!:
И что? Выборы закончились уже?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии