Форум > Общий раздел

Вопрос ребром. Прошу голосовать.

<< < (8/19) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Журавлик от 09 Ноября 2016, 09:31:40 ---А насчет оскорблений - что-то я не помню оскорблений от Мустафы (за исключением его последней грубой фразочки)...

--- Конец цитаты ---

Это не было оскорбление, это была просто грубость.

Саша:
Оля, было скучно и уныло пока я не пришёл :o
Может я недельку не буду писать и посмотрим что будет? Только ради эксперимента :)
Реально ведь форум превращается не в сыроедческий а в форум конфликтов, голосований и в ещё не понятно чего.

Побуду как Марк и Алик, зрителем со стороны  :)
Ну и как все гости которые заходят  :)
Заходить на форум буду, но писать не буду.

Всем удачи ребята ;)
Напишу примерно через неделю :)
Всем пока ;)
--------------
добавил нижеперечисленные слова в тот же день в 17.00.

Моя ошибка, признаю... не подумал что написал, опять зазнался, а это плохо.

Было может относительно скучно по сравнению с другими форумами.
Уныло не было. Было больше тем по делу хотя читая некоторые темы на форуме, я видел как вы шутили и смеялись довольно часто.
--------------------
В поддержку Марка хочу сказать вот что -
ИНФОРМАЦИЯ которая представлена на форуме, в большей степени БЛАГОДАРЯ ИМЕННО МАРКУ и его знания которыми он делится на форуме заслуживают БОЛЬШОГО уважения.
---------------------

Наташа:

--- Цитата: Саша от 09 Ноября 2016, 11:16:35 ---Было может относительно скучно по сравнению с другими форумами.

--- Конец цитаты ---

Нет, по сравнению с тем, как было на этом форуме когда-то.


--- Цитата: Саша от 09 Ноября 2016, 11:16:35 ---ИНФОРМАЦИЯ которая представлена на форуме, в большей степени БЛАГОДАРЯ ИМЕННО МАРКУ и его знания которыми он делится на форуме заслуживают БОЛЬШОГО уважения.
--- Конец цитаты ---

Это несомненно. И мы это Марку говорим достаточно часто - может, не все, но многие из нас. Хотя, наверно, все-таки недостаточно часто для Марка - иначе, он не затевал бы этого... гм... извиняюсь, дурацкого голосования на тему нужен он тут или нет. Просто петь дифирамбы после каждого его сообщения - ну не знаю ... меня, например, воротит от такой банальности.

Nadezhda:
         Идеальных людей нет. У всех свои недостатки...  Я тоже когда-то обижалась на Марка, но он всегда просил прощения, и я прощала и забывала все плохое, потому что Бог велел прощать, тогда и Он прощает нас. И Марк больше всех нас изучал неизученный путь СМЕ и всегда делился со всеми нами своими открытиями... Так что я сейчас  очень благодарна ему, и мои подруги тоже, с к-рыми я делилась, хотя они пока только ищут истину в вопросах питания и здоровья... 
       А вот Мирина  очень жесткий  человек, одно время мы с ней переписывались в личке, и она была  очень язвительной и резкой, просто  придиралась к каждому моему слову и язвила  за то, что я отказалась пить соду по ее совету и не хотела идти в ее группу. А может еще за что-то... я просто была шокирована ее отношением ко мне, никакого уважения хотя бы как к старшей по возрасту, одно завуалированное  хамство...  А зачем мне ее группа? Всё  об отношениях людей  уже написано в Библии...и многое  другое...
          Я еле отвязалась от нее...перестала ей писать...Она ни разу не попросила у меня прощения... Впечатление от нее осталась такое,что она очень злая ...   Но я все-таки  простила ее, пусть Бог Сам работает с ней...   :o

Оля:

--- Цитата: Журавлик от 09 Ноября 2016, 09:31:40 ---А насчет оскорблений - что-то я не помню оскорблений от Мустафы (за исключением его последней грубой фразочки), хотя, возможно, у меня память плохая.

--- Конец цитаты ---

           Наташа, от Мустафы и не было оскорблений. Почему-то часто с поддёвкой он писал последнее время, но это абсолютно нормальное состояние. Бывает с каждым. И проходит тоже у всех.  :biggrin:

           

           

           

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии