Форум > Организм человека

И это всё о нём: о режиме питания, В12 и работе кишечника.

<< < (8/11) > >>

Дарина:
Нет, не мутит и дискомфорта нет, просто кушать хочется!

goretc:

--- Цитата: Дарина от 14 Мая 2013, 18:33:06 ---Вставлю и я свои 5коп :) А вот у меня почему-то все совсем по-другому:

1.сколько себя помню, я всегда хотела есть сразу после пробуждения, поэтому всегда завтракала и завтракаю, до 12 ждать -  не вижу для себя в этом реального смысла;
2. вполне себе замечательно чувствую,когда кушаю перед сном(оговорюсь,правда, что ем только сочные фрукты), отлично засыпаю и очень даже бодренько просыпаюсь после этого :)
  И так бывает ;D


--- Конец цитаты ---
   Существует мнение, что есть рано утром и поздно вечером - кормить паразитов.

Mark!:
Зря Вы так о наших братьях меньших ... уж они то покормятся всегда - и утром и вечером и в полдень.
А буде им надо - ночью поднимут и заставят что нибудь перекусить.  ;D

Дарина:

--- Цитата: SMED от 15 Мая 2013, 05:54:54 --- Существует мнение, что есть рано утром и поздно вечером - кормить паразитов.

--- Конец цитаты ---
Очень сомневаюсь, что у меня их больше, чем у других:)

natusiok:

--- Цитата: Дарина от 14 Мая 2013, 22:54:03 ---Нет, не мутит и дискомфорта нет, просто кушать хочется!

--- Конец цитаты ---
значит у Вашего организма другой режим, и другие потребности.
Опять же, возвращаясь к моим 5ти копейкам,  ;D то, что Вам хочется/не хочется есть в то или иное время никоим образом не зависит от Ваших знаний о кишечнике, не так ли? Логично делать то, от чего нам хорошо, а то, что нас напрягает или то чего нам плохо делать нелогично, вне зависимости от того всасывается там что-то в кишке или нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии