Форум > Организм человека

И это всё о нём: о режиме питания, В12 и работе кишечника.

<< < (3/11) > >>

Лара:

--- Цитата: Егорка от 07 Мая 2013, 23:19:52 ---
--- Цитата: Лара от 07 Мая 2013, 22:40:54 ---. А именно: организм требует довольно частого перекуса.
--- Конец цитаты ---

Чей организм требует?


--- Конец цитаты ---

Ваш, конечно.  :D
Вы действительно считаете, что питание 3 - 4 раза в день, это нормально?

Егорка:
Мой организм? Вы его так же хорошо знаете, как свой?

Мне вообще интересно, как это вы так интересно делаете: строите какие-то предположения, а потом выдаете их за мое мнение. Я ничего не сказал, сколько раз в день я считаю нормальным питаться - я лишь спросил, с чего вы взяли, что питаться надо один раз в день.

Если говорить конкретно об этой теме, то я считаю нормальным питаться тогда, когда испытываешь чувство голода (не путать с ощущением пустого желудка), и неважно, сколько раз в день это будет.

Лара:

Егорка, Мирина, я вас прекрасно понимаю,
да, в СМЕ каждый идёт своей тропой, т.к. проторённого пути нет. И ещё.
 1. Я  делала  пометку  "(имхо)" - т.е. это моё личное мнение.
 2. Возможно, вам ещё не с чем сравнивать. Я имею такую возможность, т.к. уже несколько месяцев питаюсь один раз в сутки. И делаю для себя некоторые  выводы.  :D

Дарина:
Ой,девочки!!! :) Какие вы цели перед собой ставите!
Может,я не доросла до таких высот,а ,может, и не дорасту, потому как покушать вкусненько всегда любила,но пока я придерживаюсь мнения,что жить(имею в виду все аспекты) нужно в кайф :D
Смотрит на меня вкусная,сладкая помидорка в 21час или спелая кивишка в 7утра, да я возьму ее и съем и даже мозг себе не стану канифолить,что там в какие часы в какую часть кишечника поступает! И это тоже ИМХО. Никак не забуду одну девушку с соседнего форума,которая без году неделя была на СМЕ, похудела до состояния доходяги, несмотря на это стала кушать сначала 1раз в день,а потом ее вообще в прано или сонцеедение накренило... После чего обещала отписаться о результатах и пропала с форума. Боюсь представить,какие она результаты получила :o Хочется верить,что хотя бы просто вернулась к обычному питанию,а не чего похуже!
Хочу уточнить насчет написанного выше, что я согласна,что чем больше срок СМЕ,тем меньше еды требует организм. Я даже не исключаю,что рано или поздно мой тоже потихоньку сместиться в сторону 1-разового питания,но это должно происходить как бы само по себе и без напряга, в чем руками и ногами поддерживаю Мирину :)

Егорка:
Тут одна девушка решила, что надо съедать одно яблоко в день. В итоге - летальный исход. Сведения достоверные.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии